В Голливуде снимут приквел "Клана Сопрано"

Новости культуры
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

В этом году появилось много новостей о любимых сериалах, что не может не радовать поклонников хорошего кино. Так, стало известно, что в Голливуде снимут приквел "Клана Сопрано". Подробности далее в материале.

Ранее мы писали о том, что снимут сериал "Властелин колец" , а также ремейк "Зачарованных" . Теперь же западная пресса сообщает, что идет подготовка к съемкам приквела "Клана Сопрано".

Как сообщает Deadline, у фильма-приквела самого влиятельного сериала 21 столетия " Клан Сопрано " появился режиссер. Так, проект в свои руки возьмет Алан Тейлор, которого знают по второму "Тору", "Тюрьме ОЗ", "Сексу в большом городе", "Безумцам", эпикам "Игра престолов" и "Риму". Кроме того, он поставил и десяток эпизодов The Sopranos.

Related video

Сценарист прославленного сериала HBO Дэвид Чейз выступит в роли продюсера картины. Кроме того, сценарий приквела написал он же в коалиции с работавшим на оригинале Лоуренсом Коннером. Говорят, что приквел будет называться "Множественные святые Ньюарка" (The Many Saints of Newark) .

По сюжету, действие будет проходить в 60-х годах в Ньюарке и развернется на фоне противостояний этнических банд. Фанаты любимого сериала миллионов "Клан Сопрано" надеются, что в кадре также появятся и персонажи "Клана". К сожалению, мир не увидит в киноистории исполнителя главной роли Тони Сопрано — Джеймса Гандольфини : его не стало в 2013 году.

Приквелу к "Клану Сопрано" уже пророчат успех, ведь сама история выходила с 1999 по 2007 годы на канале HBO: целых 6 сезонов, 86 серий с большой популярностью у зрителей. Поэтому неудивительно, что сериал "Клан Сопрано" регулярно попадает в престижные списки лучшего кино .

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Мы с нетерпением ждем новостей по этому поводу. Напомним, что "Блондинка в законе" вернется и сама спродюсирует фильм .

Фото: открытые источники в Сети