5 главных вечеринок Хэллоуина, которые нельзя пропустить

Новости культуры
Лера Иванова

Лера Иванова

lifestyle-редактор

Что, где и как будут танцевать на Хэллоуин в Киеве? — вопрос, который еще не сильно тревожит, но праздник все ближе и пора определяться (пока можно купить билеты на вечеринки по умеренной цене).

В этой подборке мы собрали 5 главных вечеринок и постарались объяснить почему их стоит посетить.

27 октября, Atlas, Дискач: Halloween

Related video

Официально Atlas назвал это пре-пати и правильно, ведь все основные празднования начнутся с 31 октября. А пока, можно порепетировать и опробовать костюм на удобство и практичность. К тому же, организаторы обещают особо страшным бесплатный вход или конфеты в сумку.

2 ноября, Кинопавильон на Вацлава Гавела, Mount Kimbie  и The Bug & Miss Red

Вечеринка культовых английских музыкантов от организаторов концертов Moderat и Nicolas Jaar в Киеве. Страшная локация почти на отшибе города (кинопавильон на Вацлава Гавела). Леденящие душу декорации из пакетов крови и качелей. Проекции и бесплатный грим. Все это лишь дополнение к главному -- Mount Kimbie и The Bug, о которых пишут Resident Advisor и The Guardian.

2 ноября, Дом на Сагайдачного, Masquerade

Настоящий костюмированный маскарад под аккомпанемент киевских диджеев. Кроме того, что бал пройдет на одной из самых исторических улиц, так еще и тем, у кого не получилось найти костюм, можно будет приобрести маску на входе всего за 50 грн.

2 ноября, Atlas, Untrue

Bass вечеринка с британскими музыкантами Zed Bias AKA Maddslinky,  LP. Om Unit и KILLA P. В свое время эти имена легли в основу бейс , дапстеп и гараж музыки. Украинскую поддержку артистам обеспечит горячо любимые Anatoly Tapolsky и Нил Тарасов.

3 ноября, Closer, Halloween

В эту ночь киевский арт-центр и ночной клуб собрал интересный интернациональный лайн-ап: DJ BONE (США), UNIT MOEBIUS (Нидерланды), Freude Am Tanzen (Германия) и JUS-ED (США). Кроме этого, зная подход организаторов, будет не только звучно, но и красиво во всех отношениях. Перед вечеринкой советуем заглянуть в Саваж (не так давно открывшийся ресторан на территории клуба) и 24:00 стор.

Также тебе будет интересно:  чем заняться на неделе 22-26 октября в Киеве .