Привет из детства: вышел первый трейлер ремейка мультфильма "Король Лев" (ВИДЕО)

Новости культуры
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

Мы уверены, что вы заметили: сегодня вся лента новостей в трогательных кадрах ремейка мультфильма "Король Лев". А все дело в том, что киностудия Walt Disney Studios опубликовала первый тизер-трейлер к фильму "Король Лев", снятому в формате live-action. Смотрите первый трейлер на ХОЧУ!

Пока наши читатели обсуждали рецензию на фильм "Богемская рапсодия" , в центре внимания оказалась обновленная версия культового мультфильма "Король Лев", которая выйдет на экраны 19 июля 2019 года.

Оригинальный "Король Лев" вышел в 1994 году и стал одним из самых успешных проектов Disney за всю историю. Мультфильм получил два "Оскара" и принес студии почти миллиард долларов. Поэтому не удивительно, что студия решилась на перезапуск.

Related video

Режиссером новой картины стал Джон Фавро. Он же был автором ремейка успешнейшей истории "Книги джунглей", а также работавший с "Железным человеком" и "Мстителями".

Персонажей озвучат Бейонсе (львица Нала), Дональд Гловер (Симба), Чиветел Эджиофор (Шрам). Муфасу озвучит актер Джеймс Эрл Джонс, давший свой голос тому же персонажу в оригинальном мультфильме 1994 года. Над саундтреком ремейка работал Элтон Джон . И мы с огромным нетерпением ждем новинку!

Предлагаем вам оценить первый трейлер ремейка "Король Лев"!

Смотреть онлайн видео Привет из детства: вышел первый трейлер ремейка мультфильма "Король Лев" (ВИДЕО)

видео315640https://www.youtube.com/embed/4CbLXeGSDxg2018-11-23T13:05:51+02:00https://www.youtube.com/watch?time_continue=68&v=4CbLXeGSDxgT0H6M0S

Также читайте, почему стоит посмотреть короткометражку "Голодный дух" .

Фото: скриншоты