"Виходьте без дзвінка": первые подробности нового сериала

Новости культуры

В понедельник, 3 декабря, в 18:00 на телеканале "Украина" состоится премьера 40-серийной украиноязычной детективной мелодрамы собственного производства "Виходьте без дзвінка". Главную роль в картине сыграет звезда художественного фильма "Киборги" — Роман Семисал. Первые подробности — в нашем материале.

Центральный персонаж картины — автогонщик Богдан — теряет жену в автокатастрофе. Убитый горем мужчина решает восстановить справедливость и выбить признание из виновника ДТП, которого благополучно "отмазали" богатые родители. Это решение кардинально меняет жизнь главного героя: убийца жены Богдана оказывается в тюрьме, но  за нанесение телесных повреждений средней тяжести главный герой сам получил условный срок, большую часть которого отсидел в СИЗО.

Богдан разочарован в системе и больше не верит полиции, поэтому, когда с его другом случается беда, рассчитывает только на собственные силы и сам берется за расследование. На его пути встает принципиальная капитан полиции Марина Евтушенко (Любовь Тищенко), которая не меньше Богдана жаждет восстановить справедливость, но согласно букве закона. Сможет ли общая цель сплотить народного мстителя и опытного следователя?

Related video

"Виходьте без дзвінка" — это история, действие которой происходит буквально на тех улицах, по которым наши зрители ежедневно ходят на работу. В центре сюжета картины — таксист и девушка-следователь, которая очень верит в силу закона. Это украиноязычный детектив, который будет выходить в слоте 18:00.

— отметила главный продюсер департамента кино-сериального производства канала "Украина" Наталья Стрибук.

Главный герой сериала – действительно герой, на которого можно положиться, это практически украинский Супермен, человек, который борется с несправедливостью и не проходит мимо чужой беды. Но он не единственная сила добра в этом сериале. К тому же, следователь у нас — женщина, и, естественно, какие-то романтические отношения будут в сюжете. Так что не оставим наших зрительниц без привычных сюжетных линий.

— добавила она.

Роман Семисал, исполнитель роли автогонщика Богдана

Богдан — бывший гонщик. После аварии не вернулся в большой спорт и теперь работает таксистом. Любит дорогу, скорость и адреналин. Работа в такси пришлась ему по душе. Он знает законы улиц, мастерски водит и неплохо дерется. Коллеги-таксисты ценят его за энергичность и смелость. В экстремальных ситуациях он действует точно, быстро, изобретательно.

"Настоящий мужчина", — говорят о нем женщины. Но он не женат. Почему? Много лет назад в страшном ДТП погибла его любимая женщина, будучи к тому же на 7 месяце беременности. В одночасье Богдан потерял все самое дорогое в своей жизни, а виновник аварии — мажорный паренек — так и не понес наказание. Теперь он не верит полиции, не верит в правосудие и ненавидит всю правоохранительную систему в целом. Вступаясь за тех, кто "здесь и сейчас" ищет помощи, справедливости или защиты, Богдан каждый раз начинает собственное расследование. И его преимущество — скорость. Ведь он оперативно достает такую информацию, которую «органы» не способны собрать быстро и технично.

Роман Семисалактер

Мой персонаж взрывной и импульсивный, часто действует сгоряча, а потом жалеет. Ему присуще даже не обостренное чувство справедливости, а, я бы сказал, заостренное неравнодушие. Вообще, все фигуры в картине в какой-то степени такие. Название сериала как бы намекает, мол, выходите без звонка, то есть действуйте, а не ждите пока «грянет гром», никто ничего не сделает вместо вас.

Любовь Тищенко, исполнительница роли следователя, руководителя департамента полиции Марины

Марина умна, решительна, она хороший стратег и аналитик, давно в полиции. У нее отличная логика. Она из тех, кто идет до конца, если верит в поставленную цель. Марина — настоящий борец, иногда слишком серьезно воспринимает то, с чем сталкивает ее работа и жизнь. Восстановление справедливости и правды считает своей миссией. Получив отличное юридическое образование, она сознательно пошла в районное отделение, чтобы быть там, где люди, где конкретные судьбы и можно помочь многим. Ее мотив — не личная карьера и погоны, а реально помогать как можно большему числу людей. А этого, сидя в кабинете, не сделаешь. В своем отделе считается "белой вороной", слишком дотошной и въедливой, фанатичкой, повернутой на работе.

Любовь Тищенкоактриса

Моя героиня — молодая, симпатичная, образованная женщина, которая очень верит в законы совести, чести, добра, справедливости, честности и правды. В этих вещах она очень принципиальная. Если Марина видит, что кто-то это переступает и пренебрегает этим, для нее это, как красная тряпка для быка. Мой персонаж готов на многое, чтобы отстоять свои принципы.

В сериале также снимаются: Денис Роднянский, Борисенко Борислав, Маша Смолякова, Василий Баша и другие. Над картиной работали: Режиссер-постановщик — Алексей Даруга, оператор-Постановщик — Дмитрий Никонов, художник-постановщик — Владимир Клим. 40-эпизодную украиноязычную картину снимали в 2017-2018. в Киеве и Киевской области. В пригороде столицы специально для съемок сериала построили отдельный павильон. Производством картины по заказу канала "Украина" занималась кинокомпания "Три-Я-Да Продакшн".

Недавно в столичном кинотеатре "Жовтень" прошла презентация сериала. Фотографии смотрите в галерее ниже.

{media_gallery_0}

Также вам будет интересно:  Вышел первый трейлер ремейка мультфильма "Король Лев" (ВИДЕО)