Не пора ли в кино? Список громких кинопремьер декабря

Новости культуры
Лера Иванова

Лера Иванова

lifestyle-редактор

Что посмотреть в кино в декабре? Вариантов много, ведь декабрь этого года — щедрый на премьеры месяц! Мы посмотрели трейлеры целых 25 премьер и выбрали лучшие варианты.

Ждем не дождемся нашей встречи в кинозале. Скорее выбирай!

Лучшие премьеры декабря для тех, кто любит кинотеатры и не ждет, когда фильм сольют в сеть.

Related video

Смертные машины

Несколько тысячелетий после апокалипсиса. Человечество адаптировалось и теперь живет по новым правилам. Гигантские мегаполисы рассекают пустоши, хаотично двигаясь и поглощают маленькие города ради ресурсов. Том из нижнего уровня великого Лондона оказывается в опасности, когда на его пути появляется скрывающаяся от закона Эстер. Конечно, им суждено изменить будущее.

Жанры: боевик, приключения.

Премьера: 6 декабря.

Щелкунчик и четыре королевства

Совсем (!) другой *Щелкунчик". История может не нова, но подача.. В главных ролях любимая Кира Найтли и Морган Фримен . Мы уже забронировали билеты.

Жанры: приключения, фэнтези.

Премьера: 6 декабря.

Братья Систерс

Братья Систерс — наемные убийцы в Орегоне 50-ых годов ХІХ века. Те времена в США ознаменовались золотой лихорадкой и постоянными убийствами налево и направо. Закон тогда был очень призрачным понятием. Братья никогда не рассчитывают на свой ум, но им сопутствует бесконечная удача. Таинственный Коммандор сделал для ребят заказ – убить золотоискателя. Парни не знают, в чем он провинился, но готовы исполнить задание. Когда мишень уже почти была в руках наемников, разведчик братьев перешел на его сторону, ведь он знает, как добывать золото. И теперь опытные убийцы будут бороться против острого ума.

Жанры: вестерн, комедия.

Премьера: 6 декабря.

Рождество на юге 

В процессе подготовки к празднованию Рождества жители маленького итальянского острова сталкиваются с проблемой. На острове уже много лет не рождались дети, поэтому некому сыграть роль младенца Христа в обязательной постановке с поклонением волхвов, а мальчик, который играл эту роль раньше, уже сильно повзрослел. Есть вариант — одолжить младенца у тунисской диаспоры. Но они — мусульмане, а это будет не совсем правильно.

Когда обсуждение заходит в тупик, монахиня Марта и глава тунисской диаспоры Билал (в прошлом — принявший ислам итальянец) решают взять дипломатические переговоры на себя.

Жанр: комедия.

Премьера: 20 декабря.

Я, Ты, Он, Она

Максим и Яна жили в браке 10 лет. Отношения превратились в союз, любовь — в уважение, а страсть — в обязанность. И когда на горизонте появляются соблазнительные перспективы, конечно, пара решает расстаться. Изменит ли ситуацию испытательный месяц, предоставленный судьей? А если они рискнут воплотить свои экстремальные мечты и самые смелые фантазии?

Жанр: комедия.

Премьера: 27 декабря.

Уже выбрала на что пойдешь?

Читай также:  Тихая "Дикая жизнь" Пола Дано