"Встреча Одноклассников": как прошла премьера фильма (ФОТО)

Новости культуры

30 января в столичном кинотеатре "Синема Сити" состоялась премьера украинской комедии "Встреча Одноклассников". Все подробности в нашем материале.

"Встреча одноклассников" — это полнометражный фильм, адаптация датской комедии Klassefesten, снята по заказу телеканала НЛО TV компанией Tauras Films при участии Idea Production и "Кинокомпании ММД". В основе сюжета история трёх школьных друзей, которые встречаются, чтобы отметить 25-летие выпуска.

Одну из главных ролей в фильме сыграл известный украинский музыкант, лидер группы "Друга ріка" — Валерий Харчишин .

Related video

На пресс-конференции продюсеры Иван Букреев (НЛО TV), Роман Мартыненко ("Кинокомпания ММД"), Жильвинас Науйокас (Tauras Films), режиссер Валентин Шпаков и главные герои Валерий Харчишин и Андрей Бурым поделились впечатлениями от съемочного процесса. А также рассказали, какие сложности возникали и сколько денег пришлось потратить.

Иван Букреевпродюсер, директор канала НЛО TV

Бюджет фильма составил 6 миллионов гривен, а вот по бокс-офису я пока не готов давать прогнозы. Очень надеемся выйти на уровень успешных украинских релизов и дать возможность украинскому зрителю и посмеяться, и поностальгировать. У нас очень крутая команда, я благодарен всем, кто работал над "Встречей". Кому-то лента может показаться пошлой, но если присмотреться — там все из жизни.

Звездная вечеринка в стиле 90-х порадовала гостей музыкальным сопровождением от кавер-группы Max Band, группы PATSYKI Z FRANEKA и шутками от ведущего Романа Грищука ("Мамахохотала", НЛО TV). Посмотреть фильм о трех друзьях, которые собираются на встречу одноклассников, пришли звезды телеканала НЛО TV, артист Павел Зибров, ведущая шоу "Без краватки" Иванна Онуфрийчук, блогеры Александр Барабошко, Петя Бампер, певица Анна Добрыднева и многие другие.

{media_gallery_1}

В широкий прокат "Встреча Одноклассников" вышел 31 января 2019 года.

Также вам будет интересно: Куда пойти в Киеве на выходных: афиша мероприятий на 2 и 3 февраля

Фото: пресс-служба НЛО TV