Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе 25 февраля — 1 марта

Новости культуры
Елена Мело

Елена Мело

Редактор ленты новостей

Куда пойти в Киеве на неделе? Уже на этой неделе к нам придет официальная весна. Это нельзя пропустить! Быстрее планируйте необычный отдых в свободное от работы время. Смотрите нашу афишу мероприятий в Киеве на неделю.

Пока многие уже вовсю готовятся к Великому посту в 2019 расскажем, куда можно пойти на неделе с 25 февраля по 1 марта. Для чего вам тратить свое бесценное время на поиски развлечений? Мы выбрали мероприятия на каждый день недели для тех, кому лень отправляться на поиски самостоятельно.

Смотрите афишу самых интересных событий в Киеве на понедельник, вторник, среду, четверг и пятницу.

Related video
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Куда пойти в Киеве в понедельник 25 февраля: "За двома зайцями"/"Кармен-сюїта"

Что:  Сюїта з балету "За двома зайцями"/"Кармен-сюїта" Програма цього концерту створить у філармонії атмосферу Національного театру опери і балету. Тому що обидва твори — "Кармен-сюїта" Жоржа Бізе-Родіона Щедріна та балет "За двома зайцями" Юрія Шевченка — з успіхом йдуть на сцені столичної опери. Поза тим, понад двадцять років пропрацював у цьому театрі Володимир Кожухар, який посідав пост головного диригента театру і поставив низку прем’єр. А тепер прославлений маестро виступить у філармонічному концерті за диригентським пультом Національного симфонічного оркестру України. Одноактний балет "Кармен-сюїта" на музику Бізе в оркестровці Щедріна створено 1967 року. Із матеріалом знаменитої опери "Кармен" Щедрін поводиться досить вільно — перекомпоновує його, скорочує і робить свою оригінальну оркестровку.

Где:  Национальная филармония

Когда:  25 февраля, 19:00

Сколько: 70-350 грн

Куда пойти в Киеве во вторник 26 февраля: DIZEL SHOW

Что:  Главный хештэг этого концерта #МаринаСнами. Эксклюзивно для всех жителей и гостей столицы! С 26 февраля в киевском Дворце "Украина" самые популярные комики страны выступят с новой программой. Этот проект внезапно ворвался в украинские телеэфиры, и буквально за несколько месяцев его актерский состав стал любим и узнаваем в каждом доме! Купить билеты на "Дизель шоу" в Киеве с новой праздничной программой вы сможете с помощью нашего сайта онлайн, или же в кассах города.

Где:  Национальный дворец "Украина"

Когда:  26 февраля, 19:00

Сколько:  300-2500 грн.

Куда пойти в Киеве в среду 27 февраля: KIFF 2019 — главная мебельная выставки страны

Что: уже скоро, с 27 февраля по 2 марта, нас ожидает самое важное дизайн-событие Украины — Киевский Международный мебельный форум KIFF 2019.

Украинские и международные производители, компании и фабрики презентуют свои новинки: мебель, освещение, предметы интерьера и декора, двери, паркет, матрацы, более 800 брендов разместятся на 25 000 кв.м площади Международного Выставочного Центра.

В рамках программы мероприятий гостей выставки ожидает масса ярких событий и проектов: мастер-классы, лекции и семинары известных архитекторов и дизайнеров, гуру интерьерного дизайна Украины и Европы, тематические площадки и экспозиции самых актуальных интерьерных решений.

KIFF 2019  — событие, которое стоит посетить!

Сайт выставки: kiff.kiev.ua

Где:  МВЦ, Киев, Броварской проспект, 15, метро "Левобережная"

Когда:  27 февраля — 2 марта 2019 года.

Сколько: 90 грн., но при условии предварительной регистрации на сайте  invitation.kiev.ua  — вход бесплатный.

Интересные мероприятния в Киеве в среду 27 февраля: Сердце боксера

Что:  Это история о двух совершенно разных людях, которых свела судьба, и которые оказались очень нужны друг другу. Йойо — это хулиган, который отбывает наказание за преступление, работая в доме престарелых. Лео — это житель этого дома, который в прошлом был известным боксером. Однажды Йойо просто приходит в комнату Лео покрасить комнату, а встречает своего будущего учителя и друга.

Где : Театр русской драмы им. Леси Украинки

Когда:  27 февраля, 20:00

Сколько: от 90 грн

Куда пойти в Киеве  в четверг 28 февраля: The Queen Symphony

Что : Національний академічний духовий оркестр України Диригент — Олексій Вікулов Участь бере Академічний камерний хор "Хрещатик" Художній керівник — Павло Струць Солісти — Єлізавета Ліпітюк (сопрано) Сергій Бортнік (тенор).

Когда : 28 февраля, 19:00

Где : Национальная филармония

Сколько : 250-500 грн

Что делать в Киеве в пятницу 1 марта: Vivaldianno: Город Зеркал

Что : Впервые в Украине 3D-шоу мирового масштаба — "Vivaldianno: Город Зеркал" 1 марта в Киеве во "Дворец Украина" состоится 3D-шоу мирового масштаба — "Vivaldianno: Город Зеркал"! "Vivaldianno: Город Зеркал" — грандиозное концертное шоу, волшебная иллюзия и фантастическое действо с невероятными спецэффектами. Подтверждают эти слова до отказа заполненные залы и овации зрителей по всему миру. Именно так в разных странах мира поражает воображение 3D-перформанс, в котором великая классика переплетается с современным искусством. На одной сцене для вас будут играть и создавать 3D-иллюзию мировые звезды современной классической музыкальной сцены: Тина Гуо, Роман Паточка, Мартина Бачова, Тереза Ковалева, Ярослав Свец, которые играли и выступали вместе со многими мировыми звездами — Карлосом Сантаной, Питером Гебриелом, Стиви Уандером, Хансом Циммером, группой "Foo Fighters", знаменитым "Cirque du Soleil" и другими.

Когда : 1 марта, 19:00

Где : Национальный дворец "Украина"

Сколько:  350-1550 грн

Уверенны, вам не придется скучать на этой неделе!

Вам будет интересно: ч то нельзя делать на День Валентина — главные запреты праздника