Украинский цирк снялся в диснеевском фильме "Дамбо": подробности и фото

Новости культуры
Сюзанна Аль

Сюзанна Аль

Редактор ленты новостей

На прошлой неделе вышел фильм "Дамбо" от знаменитой киностудии Walt Disney. После премьеры стали появляться интересные подробности о процессе создания киноленты. Оказывается, в съемках приняли участие артисты украинского цирка. Больше об этом читайте в статье.

Пока наши читатели обсуждали  первый тизер фильма "Віддана" , стали известны подробности создания ленты "Дамбо". Съемки фильма начались еще весной 2018 года, а в украинский прокат он вышел 28 марта 2019 года.

Как оказалось, немаловажную роль в процессе создания "Дамбо" сыграл Национальный украинский цирк. Так, его артисты появились в картине знаменитой киностудии Disney.

Related video

Фильм "Дамбо"315640https://www.youtube.com/embed/yV8dUSQMA8g2019-04-02T+02:00http://hochu.uaT0H2M21S

Об этом сообщил цирковой хореограф Кристиан Криштоф в Facebook . Он опубликовал серию снимков со съемок ленты, а также поблагодарил всех артистов за работу.

Два года назад, когда я представлял концепцию многослойного торта, мне сказали, что она хорошая, но нужно думать еще масштабнее... Хочу поблагодарить особенных людей в команде, профессионалов, которые помогли воплотить мою идею. Спасибо Марии Ремневой (режиссер-постановщик Национального цирка Украины) за структурирование постановки и воплощение ее в реальность. Отдельное спасибо за поддержку Национальному цирку Украины и его режиссеру Людмиле Шевченко.

Смотрите больше фото в самом посте.

Также не пропустите: Николь Кидман запретили появляться на свадьбе сына .

Фото: Facebook Кристиана Криштофа