"За закрытой дверью": балет D´Arts Dance Project анонсировал новый танцевальный перфоманс

Новости культуры
Сюзанна Аль

Сюзанна Аль

Редактор ленты новостей

Один из самых ярких и непредсказуемых балетов Украины D´Arts Dance Project анонсировал новое шоу. Подробнее об этом читайте далее в материале.

Пока наши читатели обсуждали выход кулинарной книги Евгения Клопотенко , появились прекрасные вести из индустрии балета. Знаменитый коллектив D´Arts Dance Project готовится презентовать зрителям свой новый танцевальный перформанс.

Так, уже 18 июня балет представить шоу "За закрытой дверью" в столичном концерт-холле Caribbean Club. По словам хореографа-постановщика Дари Маликовой, этот перфоманс — это диалог на грани правильного и того, что вне нормы общества.

Related video

Шоу "За закрытой дверью" — это откровенный рассказ о главном, остром и очень потайном. То, что обычно остается за закрытой дверью — в этот вечер мы вынесем на показ и обсудим с нашими зрителями. Этот перформанс — это диалог на грани правильного и того, что вне нормы общества... Но честно и о главном! Эта история для тех, кто еще не готов и тех, и кто уже не готов.

Для своего выступления D’Arts Dance Project подготовили совершенно новые номера и истории, которые пронзают до мурашек по телу. Кроме того, балет покажет несколько самых ярких и полюбившихся номеров.

Нашему проекту более 10 лет и за это время было создано много номеров и танцевальных программ (перформансов) — некоторые из них стали уникальными и вызывают всегда большое ожидание у нашего зрителя. У нас есть традиция, проводить в столице два больших концерта в год, и в этом году мы решили не нарушать ее. На нашем вечере 18-го июня мы покажем некоторые номера, но подадим их в новом прочтении.

— рассказал продюсер проекта Антон Торосян. В течении всего шоу "За закрытой дверью" шесть танцоров D’Arts Dance Project будут дышать в унисон, говоря пластикой тела о том, что волнует каждого. Они затронут то, как люди прячут острые эмоции, чувствительные желания и трогательные переживания за фразой "все хорошо".

Основным символом нашей истории стала дверь, которая на протяжении всей программы будет "красной нитью" пронизывать всю палитру эмоций и историй, которые наблюдает зритель. Дверь — словно преграда, которую мы все же приоткрываем, чтобы дать возможность ответить на вопросы, которые волнуют каждого зрителя. То, что люди обычно прячут за своими дверьми — те подлинные чувства, которые у большинства находятся за "семью замками", те отношения, которые возникают между мужчиной и женщиной. Мы, D´Arts, приглашаем всех желающих “поговорить”, ну, а кто не готов, тогда посмотреть, в замочную скважину со стороны.

Так что уже 18 июня D´Arts "поговорят" со зрителем о том, о чем люди предпочитают промолчать, или говорят за плотно закрытой дверью.

Больше интересных новостей ищите в нашем разделе " Стиль жизни ".

Фото: пресс-служба