Украинский театр VERBA SHADOW стал участником американского талант-шоу (ВИДЕО)

Новости культуры
Сюзанна Аль

Сюзанна Аль

Редактор ленты новостей

Стать успешным на международной арене удается далеко не всем, ведь в мире множество талантливых людей. Среди таких оказался и украинский театр теней VERBA SHADOW. Ребятам удалось выйти на новый уровень и продемонстрировать свои способности на американском шоу. Больше об этом читайте далее в материале.

Пока наши читатели обсуждали новость о том, что балет D´Arts Dance Project анонсировал новый танцевальный перфоманс , вестями из мира искусства впечатлил театр теней VERBA SHADOW.

Так, коллектив попал в число 225 конкурсантов популярного американского шоу AMERICA´S GOT TALENT. Участие в проекте бесспорно является поводом для гордости, ведь за место в нем боролись 40 000 претендентов.

Related video

С каждым годом удивлять зрителей международной арены становится сложнее, поэтому украинцы решили совместить новые 3D технологии с театром теней, представив миру совершенно новый формат — театр теней 3D.

Смотреть и болеть за VERBA SHADOW в американском шоу можно будет уже с 28-го мая 2019 года на телеканале NBC. Также выпуски проекта будут транслироваться на официальном YouTube-канале шоу.

Кто такие VERBA SHADOW?

Это первый украинский театр теней, который принял участие в самом масштабном мировом шоу талантов. Впервые ребята о себе заявили на шоу "Україна має талант". Тогда они выступили с интерпретацией известной "Сказки об Аладдине". Такая себе современная история Волшебной Лампы. В ней можно встретить проворного Аладдина, прелестную принцессу Жасмин, юморного Джина и злобного Джафара. Это была первая серьезная кооперация трупы с известным режиссером и хореографом-постановщиком Константином Томильченко.

Смотрите то самое выступление украинского театра VERBA SHADOW на шоу "Україна має талант".

VERBA SHADOW315640https://www.youtube.com/embed/lZq8WcMcs9I2019-05-24T16:45:09+02:00http://hochu.uaT0H9M11S

Больше новостей ищите в разделе " Стиль жизни ".

Фото: открытые источники в Сети