VIDEOZHARA 2019: здоровое тело — привычное дело

Новости культуры

8–9 июня в Киеве прошел самый масштабный международный слет блогеров VIDEOZHARA 2019! Уже не первый год девиз феста: "В здоровом теле — здоровый дух". Что же приготовила зона ЗОЖ и спорта в этом году для участников лучшего блогерского события страны?

Фест представил все выгоды здорового образа жизни. Ведь это не просто шанс выглядеть привлекательно. Это способ влиять и изменять жизнь к лучшему. ТОП-5 утверждений VIDEOZHARA, почему спорт — это круто:

  1. Спорт — это здоровье, а значит, твоя сила!

  2. Спорт — это дух, а вместе с этим стальная воля и закаленный характер!

  3. Спорт — это атмосфера и способ жизни!

  4. Спорт — это влияние и поддержка!

  5. Спорт — это целый мир в тебе и вокруг тебя!

Related video

Спорт сближает единомышленников, которые трансформируют себя и мир вокруг. Как правило, ЗОЖники и ППшники не просто бла-бла-бла, они действуют! Организовывают соревнования, забеги, здоровые дни, развлечения, притягивают внимание людей, а значит, — получают шанс влиять: занимаются благотворительностью и воспитанием здоровой нации.

VIDEOZHARA 2019 притягивает лучших людей из всех уголков страны и мира. Здесь всех ждал сайкл в виртуальной реальности от HARDIO, интерактивные тренировки и челленджи, зрелищные баттлы атлетов, шанс получить клубную карту или другие крутые призы. Здесь была возможность узнать все о фитнесе и правильном питании, побывать на лучших мастер-классах от гуру ЗОЖ, принять участие в мини-турнирах от любимых спортивных блогеров. А еще были батуты, фрисби и настольный теннис! Скимбординг — скользить по воде, слеклайн — почувствовать себя канатоходцем (но под защитой), попробовать себя на балансборде и в армрестлинге, принять участие в водных развлечениях и зажигательных соревнованиях!

Спорт — это и правда здорово! Все гости VIDEOZHARA 2019 убедились в этом лично.

Читайте также:  Киев — вместо сцены: в столице пройдет спектакль, где зрители станут актерами

Фото: пресс-служба AIR