"Армин, я хочу от тебя детей!": как Киев зажег на ASOT 900 (ФОТО)

Новости культуры
Елена Мело

Елена Мело

Редактор ленты новостей

В ночь с 21 на 22 июня в киевском Международном выставочном центре состоялось одно из самых популярных во всем мире танцевальных шоу — A State of Trance 900: Lifting You Higher знаменитого диджея, музыканта и продюсера Armin Van Buuren (Армин ван Бюрен).

На грандиозное шоу ASOT 900 в Украину приехали гости из 38 стран и со всех областей Украины. Событие стало частью частью мирового турне, которое стартовало в феврале 2019 года в родном городе ван Бюрена Утрехте (Нидерланды).

Кроме долгожданного Армина ван Бюрена , на сцене МВЦ выступили популярные в мире транс-музыки Эндрю Раель, Гарет Эмери, Кхомха, Рубен де Ронде и Standerwick. Но, конечно же, больше всего собравшиеся люди ожидали голландского диджея. А он, как всегда, не разочаровал.

Related video

Не люблю массовые мероприятия и стараюсь обходить стороной фестивали и большие концерты, но этот было глупо пропускать. Шоу началось ровно в 22:00, но для самых нетерпеливых "двери открыли" еще в 20:00. Думаю, им было чем заняться, ведь на каждом шагу появлялись желающие продать тебе футболку, колонку, неоновую палочку и другую атрибутику, совпадающую с темой события.

Организаторов стоит поблагодарить за действительно высокий уровень подготовки. Никакой толкучки, недопониманий с билетами, задержек и подобных вопросов не возникало. В здании МВЦ во всю работали кондиционеры, а радушные бармены с легкой руки подавали коктейли на любой вкус и цвет.

Откровенно говоря, я, как и многие другие, пошла на шоу исключительно ради Armin Van Buuren, но перед его выходом на сцену разогрели публику Andrew Rayel и Gareth Emery. Люди были в восторге и не опускали вниз мобильные телефоны с включенными камерами — а это хороший знак.

Когда, спустя 3 часа самых неспокойных танцев, эмоции уже были на грани эйфории, за пультом появился ОН — Armin Van Buuren. Десятки тысяч рук в унисон поднялись вверх и зал взорвался от восторженных криков. Девушки кричали: "Армин, я хочу от тебя детей!" , а парни на них не обижались, ведь на сцене стоит легенда.

Энергетика диджея, вибрации мощнейших колонок, атмосфера в целом — волшебство наяву! Не кривя душой, подобных эмоций я не испытывала очень давно.

Поделились своими мыслями со мной коллега-журналистка:

Мария СорокаЖурналист

A State of Trance 900 запомнился мне новыми световизуальными решениями, крутыми сетами уже полюбившихся треков и новых, мощным звуком. Эмоциональная ночь, где сотни людей делились позитивом и хорошим настроением друг с другом.

И это правда, не припомню мероприятие подобного формата, которое бы обошлось без разногласий между гостями. ASOT 900 объединил людей с хорошим музыкальным вкусом и неподдельным интересом к качеству.

Моя подруга, которая приехала на шоу вместе с компанией друзей с Черкасс, также рассказала о впечатлениях:

Елена ШаповалТелеведущая

Слушаю Армина еще, наверное, со школы. Тогда, помнится, его концерты крутили на музыкальных каналах и почему-то встреча с ним казалась чем-то анриал. Последние годы Армин радует украинцев своими визитами, поэтому наконец представилась возможность послушать его треки вживую. Но дело не только в треках, а и энергетике. Он невероятный! Ночь "A State of Trance 900" показалась слишком короткой) Приятно, что люди приехали со всей Украины и не только. Познакомилась с компанией из Минска.

На вопрос, пойду ли еще когда-то на шоу "A State of Trance", без сомнений отвечу — да! Чего искренне желаю и вам!

Также вам будет интересно: 5 самых крутых треков Armin van Buuren