Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 1 по 5 июля

Новости культуры
Елена Мело

Елена Мело

Редактор ленты новостей

Куда пойти в Киеве на неделе? Погода радует и дает возможность много времени проводить на свежем воздухе. Так давайте выясним, какие интересные события есть в Киеве в будни с 1 по 5 июля. Смотрите нашу афишу мероприятий в Киеве на неделю.

Город приготовил множество интересных событий с 1 по 5 июля, которые помогут будням пройти ярче и быстрее. Если вы до этого момента не знали, чем себя занять — сейчас этот вопрос закроется. Мы выбрали мероприятия на каждый день недели для тех, кому лень отправляться на поиски самостоятельно.

Смотрите афишу самых интересных событий в Киеве на понедельник, вторник, среду, четверг и пятницу с 1 по 5 июля.

Related video
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Куда пойти на выходных в понедельник 1 июля: INSTRUMENTAL SMOOTH JAZZ

Что:  1 июля в рамках серии концертов Live Jazz Monday — Instrumental Smooth Jazz.

  • чувствительны инструментальные композиции в стиле smooth jazz

  • музыка легендарных саксофонистов Art Porter и Steve Cole, а также пианиста и композитора Сергея Чипенко

  • авторские композиции Владимира Лебедева

  • идеальный саундтрек для романтического свидания или встречи с друзьями

Мягкий, плавный и спокойный — именно так дословно переводится smooth jazz. Он появился в Америке в начале 70-х на базе жанра фьюжн, объединив виртуозность классического джаза с чувственностью и воздушными мелодиями.

Где:  в Caribbean Club Concert Hall

Когда:  1 июля, 20:00

Сколько: 150-350 грн

Куда пойти в Киеве во вторник 2 июля: Картина маслом

Что:   Предлагаем порисовать с удовольствием в спокойной обстановке в хорошей компании. Самое приятное вечером после работы бежать туда где релакс и если это не домой, то в студию- нарисовать картину.

Где:  Арт-студия "Шедевр"

Когда:  24 июня - 5 августа, 11:00

Сколько:  От 500 грн

Куда пойти в Киеве в среду 3 июля: Ольга Заремба "Сommunications breakdown"

Что:  Заремба Ольга народилася в м. Дніпрі у 1994 р. Навчається у Національній академії образотворчого мистецтва та архітектури на факультеті монументального живопису. Роботи художниці зберігаються у Музеї українського живопису м.Дніпро, а також у приватних колекціях Туреччини, Великобританії, України, Німеччини та Росії. У своїй художній практиці Заремба Ольга взаємодіє з такими традиційними медіа як живопис, фотографія, відео. Першорядним значенням у її творчості є передача емоційного виміру реальності та її віддзеркалення.

Спонтанні замальовки, фотографії з повсякденних ситуацій та емоцій служить відправною точкою для роботи. Навколишнє середовище, яке є виразом проміжку життя, сліду людської діяльності формує наш світогляд. Під впливом цієї взаємодії художниця ставить під сумнів наявні зразки та естетику виразу, щоб створити різні візуальні світи. Зараз ми живемо у світі де соціум і людина знаходяться в епоху науково-технічного прогресу. У цьому процесі в нову сферу вступають відносини суспільства і природи. Неконтрольований вплив технічної цивілізації призводять до серйозних наслідків. Ольга Заремба зображує те, як присутність людини впливає на природне середовище, пустельність очищеного простору, застиглість світу.

Где:  Portal 11

Когда:  1 июля - 14 июля, с 10:00 по 19:00

Телефон:  +38 (063) 397 34 57

Куда пойти в Киеве 4 июля: Квартет Руслана Егорова, "Мой Рэй"

Что:  "Когда Фрэнк Синатра назвал его" единственным гением в шоу-бизнесе! "И он им был. Безусловным гением во всем, к чему он прикасался. Любая, даже самая простая, обычная песня в исполнении Рэя становилась шедевром. Только он умел делать это невозможен сплав джаза, рок-н-ролла, блюза, и я уже не говорю о том, каким артистом он был на сцене! Потрясающий пианист, гениальный певец, уникальный музыкант и чистая душой взрослый ребенок " , — делится своими чувствами к Рэю Чарльзу Руслан Егоров.

Где:  Caribbean Club Concert Hall

Когда:  4 июля, 20:00

Сколько:  От 190 до 820 грн

Куда пойти в Киеве 5 июля: Tribute "Queen" band "Beast"

Что:  Tribute "Queen" band "Beast"

Где:  Docker Pub

Когда:  5 июля, 22:00

Цена:  От 125 до 1 400 грн

Куда пойти в пятницу 5 июля в Киеве: Gospel Company

Что:  вживую прозвучат песни и музыка из легендарного мультфильма "Король Лев" в исполнении госпел хора Gospel Company. Гостей ждет вечер светлой ностальгии и хорошей музыки, проверенной годами.

Мультфильм "Король Лев" уже 25 лет радует взрослых и детей увлекательной историей, яркой мультипликацией и, безусловно, музыкой. Интересно, что над музыкой к одному из самых успешных проектов в истории мирового кинематографа работали всемирно известные композиторы — Элтон Джон, Тим Райс и Ханс Циммер, а мультфильм завоевал несколько премий "Оскар", "Золотой Глобус" и "Грэмми".

5 июля любимые песни "Circle Of Life", "Can You Feel The Love Tonight", "Hakuna Matata", "I Just Can’t Wait to Be King" и другие исполнят знакомые многим артисты Gospel Company.

Госпел хор Gospel Company — это уникальный афро-украинский коллектив, состоящий из 11 талантливых музыкантов из 4 стран мира: Нигерии, Мозамбика, Анголы и Украины. Основал коллектив в 2016 году харизматичный и яркий подопечный Святослава Вакарчука на шоу "Голос страны-6" Аняня Удонгво. Музыканты Gospel Company сотрудничают со звездами украинской сцены: вокалистка Кристина Мутамбе выступает с Ириной Билык, саксофонист Андрей Чмут играет с Джамалой, бас-гитарист Джордж Ивез — с Таяной, а вокалистка Клеулия Даниэль успела засветиться в шоу "Голос страны-8".

Где:  Caribbean Club Concert Hall

Когда: 5 июля, 20:00

Сколько: От 150 до 350 грн

Уверенны, вам не придется скучать на этой неделе!

Вам будет интересно: выходные и праздники в 2019 году в Украине и мире