Время признаваться в чувствах: Берлин, я люблю тебя!

Новости культуры

6 августа в кинотеатре "Оскар" состоялась гала-премьера романтической драмы — "Берлин, я люблю тебя". Все подробности уже на ХОЧУ.

О чем фильм?

Берлин — город контрастов, город разносторонности. Город невероятных, интересных и нестандартных людей. Берлин называют сердцем некогда расколотой страны, которая только 30 лет назад объединилась обратно. Сколько же всего интересного каждый день, каждый час, каждую минуту здесь происходит. Каждая человеческая история — это что-то невообразимое.

Related video

Джаред приехал в Берлин, чтобы покончить с собой после измены любимой с его братом, но его остановила чокнутая в наилучшем смысле соседка Роуз. Израильская певица Сара приехала в Берлин, чтобы найти дом своей бабушки, познакомилась с уличным актером в костюме ангела и любви этой паре не избежать. Тем временем стареющий ловелас Джим продолжает свои любовные приключения в берлинских барах, где знакомится с девушкой, годящейся ему в дочери.

К слову, она действительно оказывается его дочерью. Возвращающийся с ночной тусовки трансвестит помогает местному подростку разобраться в себе, а социальный работник Джейн заботится о мальчике-беженце, заодно налаживая отношения с собственной матерью. Все эти истории могут быть весёлыми, драматичными, невообразимыми – но все они точно настоящие. И всё это происходит в невероятном городе, который помогает своим жителям и гостям со всего мира. А те находят в Берлине то, что им действительно нужно.

Берлін — це місце, яке знає про відродження (с)

Это наиболее подходящая фраза для города. После нее я окончательно влюбилась в этот фильм. Который рассказывает о судьбах своих жителей. Об их радостях, проблемах, неожиданной влюбленности, противоречиях, спасении самих себя.

Это не история с острым сюжетом и двухчасовым повествованием главного героя. Хотя нет. Здесь есть один главный герой — Берлин. Вокруг которого и происходит чудо под названием жизнь.

Это кино идеально зайдет тем, кто любит берлинских дух и свободу. Или тем, кто только мечтает попасть в этот водоворот событий. Я смотрела фильм с упоением, ведь Берлин — мой любимый город. Это мой глоток воздуха и место силы. Сюда я еду, чтобы сбросить груз прошлого, настоящего или избавиться от страха будущего. Берлин принимает каждого, каким он есть.

Первыми ленту увидели:  Alyona AlyonaАндре ТанОля ЦибульскаяПавел Зибров , Василиса Фролова, Христина Соловій, Римма Зюбина, Виктория Булитко, Александр Бережок, Сергей Никитюк,  Анита ЛуценкоИванна Онуфрийчук , Валерия Крук, Анна Жижа, Яна Андреева,  Даша Трегубова, Lavika и многие другие.

{media_gallery_0}

Читай также:  Внимание, камера: что смотреть в кинотеатрах в августе