Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 27 по 30 августа

Новости культуры
Елена Мело

Елена Мело

Редактор ленты новостей

Куда пойти в Киеве на неделе? Ребята, до кона лета остались считанные дни, поэтому мой вам совет — гуляйте и ловите последние жаркие дни. Давайте выясним, какие интересные события есть в Киеве в будни с 27 по 30 августа. Смотрите нашу афишу мероприятий в Киеве на неделю.

Город приготовил множество интересных событий с 27 по 30 августа, которые помогут будням пройти ярче и быстрее. Если вы до этого момента не знали, чем себя занять — сейчас этот вопрос закроется. Мы выбрали мероприятия на каждый день недели для тех, кому лень отправляться на поиски самостоятельно.

Смотрите афишу самых интересных событий в Киеве на вторник, среду, четверг и пятницу с 27 по 30 августа.

Related video
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Куда пойти на выходных в понедельник 27 августа: Foals

Что:  Концерт инди-рок группы из Великобритании Foals. Группа возвращается в Украину с двумя новыми альбомами. Это будет невероятный Live: Foals заслуженно считаются мастерами живых выступлений, о чем говорит премия Q Award и две номинации NME за "Best Live Act". Фронтмен группы Яннис Филиппакис известен своей любовью прыгать со сцены и устраивать краудсерфинг с фанатами — редко встретишь у всемирно известных музыкантов такую тесную связь с поклонниками во время выступления.

Где:  Арт Завод Платформа

Когда:  27 августа, 19:00

Сколько:  1190 грн

Куда пойти в Киеве во вторник 28 августа: Вера Полозкова

Что:   28 августа Вера Полозкова выступит с долгожданным летним концертом на самой красивой концертной террасе Киева "Всі.Свої D12"! Атмосфера, которую творят Вера и музыканты, не поддается описанию в простых формах. Здесь каждое слово — о тебе, нет чужой боли и неискренней эмоции. Творческие вечера Веры уже который год проходят перед полными залами, гости с упоением слушают новые произведения, прислушиваясь к ощущениям внутри, ждут "классику" в исполнении автора и повторяют слово в слово, стараясь угадать интонацию, с которой текст прозвучит в этот раз.

Где:  Галерея "Д12" (Десятинная ,12)

Когда:  28 августа, 20:00

Сколько:  550 грн

Куда пойти в Киеве в среду 28 августа: Вечер сюит. Киевский камерный оркестр

Что:  28 серпня у Національній філармонії України у рамках фестивалю оркестрової музики "Літні музичні промені" відбудеться вечір сюїт. Сюїта у буквальному перекладі з французької означає "ряд", "послідовність". Такі інструментальні п’єси танцювального характеру відомі від XVI століття. Програму цього концерту склав скрипаль Вадим Борисов. Тому, заплануйте собі зустріч із шедеврами світової класики. Зокрема, стилізацією барокової сюїти є твір "Із часів Гольберга" класика ХІХ століття, норвежця Едварда Гріга. І виконання саме цього твору невипадкове.

Где:  Национальная филармония

Когда:  28 августа, 19:00

Сколько:  От 70 до 350 грн

Куда пойти в Киеве 29 августа: Два анекдота на ужин

Что: Спектакль по пьесам "Медведь" и "Предложение" — это две совершенно непохожие истории о каждом из нас, кто хотя бы раз в жизни влюблялся. Изысканный букет артистов заставит нас переживать все события, происходящие и верить в наше соучастие в этих амурных историях. Каскадерские трюки, стрельба, поцелуи и объятия - не оставят Вас равнодушными к тому, что происходит на сцене и в зале! А еще спектакль научит Вас верить в безусловность любимых и близких для вас людей. В этот прекрасный вечер Вы попадете в водоворот земных облаков и купидонов, ведь браки заключаются на небесах

Где: Национальный академический драматический театр им. И. Франко

Когда: 29 августа, 19:00

Сколько: От 150 до 590 грн

Куда пойти в Киеве 30 августа: Пятничный ужин-прогулка на теплоходе

Что: Подарите себе незабываемые впечатления: ужин-прогулка на теплоходе по романтичному Киеву. Сначала мы подаем холодные закуски и салаты, а потом горячее. По окончанию прогулки Вы можете продолжить Ваш вечер на теплоходе.

Где:  Речной вокзал

Когда:  27 сентября, 19:30

Сколько:   799 грн

Уверены, вам не придется скучать на этой неделе!

Вам будет интересно: в ыходные и праздники в 2019 году в Украине и мире