Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе со 2 по 6 сентября

Новости культуры
Елена Мело

Елена Мело

Редактор ленты новостей

Куда пойти в Киеве на неделе? Календарь на стене говорит, что пришла осень. Но разве это повод для грусти? Конечно, нет! Еще погода не собирается разочаровывать нас низкой температурой и проливными дождями, поэтому торопитесь наслаждаться долгими прогулками и летними террасами. Давайте выясним, какие интересные события есть в Киеве в будни со 2 по 6 сентября. Смотрите нашу афишу мероприятий в Киеве на неделю.

Город приготовил множество интересных событий со 2 по 6 сентября, которые помогут будням пройти ярче и быстрее. Если вы до этого момента не знали, чем себя занять — сейчас этот вопрос закроется. Мы выбрали мероприятия на каждый день недели для тех, кому лень отправляться на поиски самостоятельно.

Смотрите афишу самых интересных событий в Киеве на понедельник, вторник, среду, четверг и пятницу со 2 по 6 сентября.

Related video
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Куда пойти на выходных в понедельник 2 сентября: "Театр. Новое мышление и формат | трехдневный мастер-класс"

Что:  Представляем Фредерика Молунда, который проведет в Киеве 3-дневный мастер-класс "Театр: новое мышление и формат". Фредерик: норвежский актёр, режиссер, основатель театральной труппы и компании даст практическую возможность понять / поработать с такими направлениями, как объект-театр, cartoon театр и пантомимы.

Где:  Staff Service

Когда:  28 августа — 4 сентября, 13:00

Сколько:  1200 грн за весь период

Куда пойти в Киеве во вторник 3 сентября: Лес

Что:   Комедия "Лес" — настоящий "театр в театре". История про двух актёров-неудачников, попавших в имение богатой помещицы Гурмыжской, тётушки одного из них. Здесь царит многоликий "театр жизни": герои плетут интриги, воруют, мошенничают, обольщают и обольщаются, мешают счастью влюблённых… Но благородные комедианты — Несчастливцев и Счастливцев — выводят злодеев и лицемеров на чистую воду, помогают воссоединиться любящим сердцам.

Где:  Киевский академический драматический театр на Подоле

Когда:  3 сентября, 19:00

Сколько:  От 100 грн

Куда пойти в Киеве в среду 4 сентября: Черный квадрат. Ищу мужа на каждый день

Что:  Любовь есть. Оно живет в нас. Ради него люди готовы делать просто сумасшедшие и нереальные вещи. И как мало нужно времени, чтобы понять и почувствовать "что такое любовь? И с чем ее едят? !!".

Очень легкая и приятная представление, где нет лишних сюжетных линий. Подходит для тех людей, которые любят романтику (на границе со сказкой) и happy end. Без пошлости, но с эротическими моментами, без огромного философского смысла, однако темы спектакля близки каждому из нас.

Где:  Caribbean club

Когда:  4 сентября, 19:30

Сколько:  От 150 до 500 грн

Куда пойти в Киеве на четверг 5 сентября: Queen Tribute

Что: Queen Tribute.

Где: Docker Pub

Когда: 5 сентября, 20:00

Сколько: От 125 до 1 400 грн

Куда пойти в Киеве 6 сентября: выставка-приключение "Космос Ваш"

Что: Это первая в Украине космическая выставка-приключение для всей семьи. Выставок подобного плана и масштаба на территории Украины еще не случалось. Мы подготовили и отобрали все самые передовые технологии, самые интересные интерактивные экспонаты, самые зрелищные и захватывающие факты космической жизни. Более 40 космических зон, каждая из которых вас по-своему впечатлит.

Где:  ТЦ "Gorodok Gallery"

Когда:  16 августа - 3 ноября, с 10:00 по 21:00

Телефон:  +38 (066) 437 31 37

Уверены, вам не придется скучать на этой неделе!

Вам будет интересно: в ыходные и праздники в 2019 году в Украине и мире