Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе со 16 по 20 сентября

Новости культуры
Елена Мело

Елена Мело

Редактор ленты новостей

Куда пойти в Киеве на неделе? Календарь на стене говорит, что пришла осень. Но разве это повод для грусти? Конечно, нет! Еще погода не собирается разочаровывать нас низкой температурой и проливными дождями, поэтому торопитесь наслаждаться долгими прогулками и летними террасами. Давайте выясним, какие интересные события есть в Киеве в будни со 16 по 20 сентября. Смотрите нашу афишу мероприятий в Киеве на неделю.

Город приготовил множество интересных событий со 16 по 20 сентября, которые помогут будням пройти ярче и быстрее. Если вы до этого момента не знали, чем себя занять — сейчас этот вопрос закроется. Мы выбрали мероприятия на каждый день недели для тех, кому лень отправляться на поиски самостоятельно.

Смотрите афишу самых интересных событий в Киеве на понедельник, вторник, среду, четверг и пятницу со 16 по 20 сентября.

Related video
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Куда пойти на выходных в понедельник 16 сентября: Balance Quartet 

Что:  16 сентября в рамках серии концертов Live Jazz Monday выступит Balance Quartet. Коллектив, в состав которого входят известные украинские музыканты, представит авторские композиции, лирическую и кинематографическую музыку, а также гостей ждут музыкальные сюрпризы. Это идеальный вечер для романтического свидания или встречи с друзьями!

Где:  Caribbean Club Concert Hall

Когда:  16 сентября, 20:00

Сколько:  От 150 до 350 грн

Куда пойти в Киеве во вторник 17 сентября: Balthazar

Что:   В феврале 2016-го между Бельгией и Украиной установились прочные культурные связи — именно тогда в столице впервые выступили инди-рокеры Balthazar. За три с половиной года у группы в нашей стране прибавилось фанатов, которые ждали этого концерта. Balthazar наконец-то возвращаются в Киев с презентацией новой пластинки Fever, которую считают лучшей в дискографии группы. Дата и место встречи — 17 сентября, клуб Bel'etage.

Где:  Bel Etage

Когда:  17 сентября, 20:00

Сколько:  От 1120 грн

Куда пойти в Киеве в среду 18 сентября: Секс. Тимчасово доступний

Что:  Муж и жена. До, после и вместо секса. В этом спектакле допускаются свободные от цензуры образы, вольный пересказ Гамлета в жесткой убийственно смешной манере. Степень открытости этого спектакля так высока, что людям с проблемами в свободе выбора личной интимной жизни смотреть его - эмоционально опасно. Этот спектакль для взрослых не по паспорту, а по состоянию души.

Где:  Caribbean Club Concert Hall

Когда:  18 сентября, 20:00

Сколько:  От 150 до 350 грн.

Куда пойти в Киеве на четверг 19 сентября: Орган & Саксофон

Что: 17 вересня у Національній філармонії України, у рамках Першого міжнародного фестивалю камерної музики "КвінтоФест", виступить угорський дует — органіст та композитор Андраш Габор Віраг та саксофоністка Ержебет Шелельо. В їхньому виконанні звучатиме музика класиків та сучасних композиторів, зокрема, німців Йоганна Себастьяна Баха та Георга Фрідріха Генделя, норвежця Едварда Гріга, угорців Ференца Ліста та Золтана Йенеї. Андраш Габор Віраг — один з найбільш затребуваних угорських композиторів та органістів свого покоління. Як органіст і як композитор виступав у США, в Ізраїлі, у Великобританії та інших країнах Європи.

Где: Национальная филармония

Когда: 17 сентября, 19:00

Сколько: От 70 до 350 грн

Куда пойти в Киеве 20 сентября: Кайдаши 2.0

Что: Кайдаши 2.0. (Дикий театр). Премьера

Где:  Сцена 6

Когда:  19 сентября, 20:00

Сколько:  От 150 до 550 грн

Уверены, вам не придется скучать на этой неделе!

Вам будет интересно: в ыходные и праздники в 2019 году в Украине и мире