Сиквел "Притяжения" на подходе: Федор Бондарчук анонсировал новый фильм "Вторжение" (ТРЕЙЛЕР)

Новости культуры
Виктория Головач

Виктория Головач

редактор ленты новостей

Знаменитый актер и режиссер  Федор Бондарчук снова взялся за историю приключений инопланенян в Москве и представил трейлер "Вторжение". В этот раз под угрозой окажется героиня Ирины Старшенбаум, которая внезапно заметит у себя сверхъестественные способности. А чтобы спасти бедную героиню, пришелец Хэкон рискнет всем, что у него есть.

Напомним, похожий фильм "Притяжение" в 2017 году стал рекордстменом по продажам: при бюджете в 380 миллионов рублей картина собрала в прокате больше миллиарда. Практически сразу же после триумфа создатели заявили о съемках сиквела, который должен более чем превзойти оригинал.

Сюжет "Вторжение" разворачивается так: Юля становится подопытной в секретной лаборатории, ведь она единственная, кто напрямую контактировал с инопланетянином. Эксперименты становятся толчком проявления у девушки сверхъестественных способностей, которые она не может контролировать.

Related video

Вскоре выясняется, что пришелец Хэкон возвращается на Землю. Он хочет спасти Юлю, ведь ее способности насторожили других обитателей Вселенной, а инопланетяне и вовсе собираются убить девушку. Главным героям приходится обратиться за помощью к Артему, который после первого столкновения с пришельцами потерял связь с реальностью.

Некоторые актеры "Притяжения" приняли участие в съемках "Вторжения".

Есть мнение, что бюджет для нового фильма увеличился прилично, в размере более 240 миллионов гривен. Авторы картины внесли много оригинальных идей, чтобы новый сиквел стал более популярным в кинотеатрах.

Смотрите прямо сейчас трейлер "Вторжения":

Картина должна появиться 1 января 2020 года в кино.

Также вам будет интересно: "К звездам". Брэд Питт летит на Нептун, чтобы спасти Землю и найти отца.

Фото: в открытом доступе Сети