Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 7 по 11 октября

Новости культуры
Елена Мело

Елена Мело

Редактор ленты новостей

Куда пойти в Киеве на неделе? На улице золотая осень, самое красивое время этого сезона. Это значит, что дома сидеть не стоит. Давайте выясним, какие интересные события есть в Киеве в будни с 7 по 11 октября. Смотрите нашу афишу мероприятий в Киеве на неделю.

Город приготовил множество интересных событий с 7 по 11 октября, которые помогут будням пройти ярче и быстрее. Если вы до этого момента не знали, чем себя занять — сейчас этот вопрос закроется. Мы выбрали мероприятия на каждый день недели для тех, кому лень отправляться на поиски самостоятельно.

Смотрите афишу самых интересных событий в Киеве на понедельник, вторник, среду, четверг и пятницу с 7 по 11 октября.

Related video
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Куда пойти на выходных в понедельник 7 октября: Михаил Степанский

Что:  Михайло Степанський — брендинг-фахівець, копірайтер і власник єдиного в Україні бюро неймінгу NEAT NAME. За 16 років в професії примудрився розробити понад 100 назв. Улюблені проекти з неймінгу: joice - молодіжний тариф Vodafone, сидр APPS, батончики EAT ME, мережа ресторанів Carte Blanche, ЖК Svitlo Park, Велика Кишеня Select.

Посміємося над дурними неймами і дізнаємося, яким критеріям мають відповідати першокласні назви. Дізнаємося, чому створення імені — найскладніший елемент брендингового процесу. І, звичайно, познайомимося зі вдалими кейсами неймінгу — світовими й українськими.

Где:  IHUB

Когда:  7 октября, 19:00

Билеты по ссылке

Куда пойти в Киеве во вторник 8 октября: Марго Гаряжа

Что:  Режиссер музыкальных клипов. В прошлом: дизайнер в Arriba и color and trim дизайнер в продуктовой компании. Стипендиат Miami Ad School Berlin. Мы все разные, каждый со своим опытом, недостатками, поэтому мы не можем работать по единым шаблонными методикам. Но именно наши недостатки помогают нам производить свои собственные инструменты, осталось только разобраться в том, как их принять, понять и использовать себе во благо. На лекции мы разберем как говорить с собой на разных языках. Меняться ролями. Будем смотреть на процесс проектирования не с момента заполнения брифа, а с момента разделения клетки. Прокачаем собственные навыки и научимся превращать их в уникальные методики генерации идей.

Где:  Projector

Когда:  8 октября, 19:30

Сколько:  От 300 грн

Куда пойти в Киеве в среду 9 октября: Александр Вертинский. Бал Господень...

Что:  Спектакль о жизни и судьбе выдающегося певца, поэта и композитора. Жизнь — это Божий дар, которым человек волен распоряжаться по своему усмотрению. Видимый, реальный мир является всего лишь отражением мира внутреннего.

Истинный художник , способный приблизиться к тайне бытия, наполняет свою жизнь философским смыслом, особым радужным светом, творит из нее некий миф, сказку, которая, в свою очередь, передается в дар другим людям. И так из поколения в поколение...

Где:  Театр русской драмы им. Леси Украинки

Когда:  9 октября, 19:30

Сколько:  От 90 грн

Куда пойти в Киеве на четверг 10 октября: Мировые мюзиклы. Самое лучшее!

Что:  Мировые мюзиклы. Самое лучшее!

Где:  Культурный центр Freedom Hall

Когда:  10 октября, 19:00

Сколько:  От 100 до 700 грн

Куда пойти в Киеве 11 октября: Театр танца Foresight отпразднует 13-летие на сцене!

Что:  Один из самых гастролирующих балетов Украины — театр танца Foresight (Форсайт) готовится презентовать зрителям свое новое шоу, посвященное 13-летию коллектива! За 13 лет существования, большая команда Форсайт посетила более 25 стран с гастролями, дала множество аншлаговых концертов и завоевала любовь не только украинских, но и европейских зрителей своей интересной хореографией, оригинальными постановками и экспрессивными танцорами!

И вот, 11 октября, в столичном концерт-холле Caribbean Club, театр танца Foresight (Форсайт) представит новую программу. Зрителей ждет настоящее яркое и неповторимое шоу! Новое шоу Форсайт, посвященное 13-летию — это симбиоз танцевального искусства с цирковым, театральным и вокальным, а также со специальными голографическими эффектами на 360°! Многогранное послевкусие от шоу остается у зрителей надолго! Приходите за подлинными эмоциями!

Форсайт всегда отличался своим неподражаемым стилем и умением создать именно ту атмосферу в зрительном зале, когда зрители искренне и, буквально на грани, общаются с артистами театра. Не станет исключением и новая программа, которую представит балет 11 октября!

Где:  Caribbean Club

Когда:  11 октября в 20:00

Сколько: От 350 до 900 грн

Куда пойти в Киеве 11 октября: Новое немецкое кино

Что:  Фестиваль "Новое немецкое кино" — это подборка лучших немецких премьер и кинофестивальных хитов за прошедший год. Проводится Гете-институтом совместно с компанией "Артхаус Трафик". Ежегодный фестиваль стартует 10 октября. В программу киносмотра в этом году вошли пять фильмов.

Мероприятие открывает музыкальный байопик "Гундерманн". Фильм Андреаса Дрезена рассказывает о жизни, любви и творчестве Герхарда Гундерманна, простого оператора экскаватора, который начал писать песни и стал рок-звездой в Восточной Германии. На родине лента Дрезена получила пять премий Deutscher Filmpreis: за лучший фильм, режиссуру, главную мужскую роль, сценарий, художника-постановщика и костюмы.

Где:  Жовтень

Когда:  10-16 октября, 19:00

Сколько:  От 55 до 70 грн

Уверены, вам не придется скучать на этой неделе!

Вам будет интересно: в ыходные и праздники в 2019 году в Украине и мире