Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 11 по 15 ноября

Новости культуры
Елена Мело

Елена Мело

Редактор ленты новостей

Куда пойти в Киеве на неделе?

Куда пойти в Киеве на неделе? На улице уже не так мило, как какие-то две недели назад, но не позволяйте ускользать моментам сквозь пальцы — бегом в поисках приключений! Давайте выясним, какие интересные события есть в Киеве в будни с 11 по 15 ноября. Смотрите нашу афишу мероприятий в Киеве на неделю.

Город приготовил множество интересных событий с 11 по 15 ноября, которые помогут будням пройти ярче и быстрее. Если вы до этого момента не знали, чем себя занять — сейчас этот вопрос закроется. Мы выбрали мероприятия на каждый день недели для тех, кому лень отправляться на поиски самостоятельно.

Смотрите афишу самых интересных событий в Киеве на понедельник, вторник, среду, четверг и пятницу с 11 по 15 ноября.

Related video
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Куда пойти в Киеве 11 ноября: Музей Экспериментаниум

Что:  "Экспериментаниум" ? место, где наука становится интересной! 250 экспонатов музея — это 250 экспериментов! Ведь с каждым из них можно напрямую взаимодействовать. Здесь собственноручно строят мосты без гвоздей, наблюдают зарождение торнадо, заглядывают в бесконечность, создают молнию, заставляют летать магнит и осуществляют много новых открытий.

Где:  Экспериментаниум

Когда: С  4 по 30 ноября, с 10:00 по 20:00

Сколько:  От 120 до 600 грн

Куда пойти в Киеве во вторник 12 ноября: О простых вещах

Что:  "О простых вещах" Ада Роговцева. Публицистическая спектакль по новой книгой легендарной актрисы Ады Роговцевой "Простые вещи". Ада Роговцева — живая легенда украинского театра и кино, предельно искренняя женщина, которой выпал незаурядный жизненный путь. Вас ждут откровенные диалоги великой актрисы с миром про ее собственную жизнь, личную боль, близких людей, призвание, профессию и страну. В разговорах упоминаются знаковые события и известные личности нашей культуры, что для Ады Николаевны были и остаются друзьями или коллегами.

Где:  Киевский театр Актер

Когда:  11 ноября, 19:00

Сколько:  От 200 до 500 грн

Куда пойти в Киеве в среду 13 ноября: Медведь и предложение

Что:  В спектакле заняты актеры: народный артист Украины Алексей Вертинский, Кристина Синельник, Владимир Бродский, Виктория Билан, Владимир Ращук, Петр Русаненко. В основу спектакля легли две небольших пьесы-анекдоты Антона Павловича Чехова "Медведь" и "Предложение". Сколько раз были сыграны эти произведения на больших и малых сценах — не сосчитать, но число новых постановок неумолимо растет. Смешение авторского юмора, музыки, танцев, чудесных перевоплощений, любовной лихорадки — вот что ждет в новом прочтении классических текстов.

Где:  Киевский театр Актер

Когда:  13 ноября, 19:00

Сколько:  От 100 до 250 грн

Куда пойти в Киеве на четверг 14 ноября: Запрещенное изображение

Что:  PinchukArtCentre представляет выставку "Запрещенное изображение" — проект Исследовательской платформы PinchukArtCentre, состоящий из двух частей. Первая посвящена Борису Михайлову, а вторая, которая называется "Пересекая черту" — Харьковской школе фотографии, а также преемственности ее взглядов и мышления в творчестве нового поколения художников.

Обе выставки затрагивают три основные темы, бросающие вызов понятию запретное изображение: образ, который выходит за рамки (ню, перформативный), "опьяненный жизнью" образ общества (новый гуманизм), интимный образ, "ублажающий в ночи" (телесная романтика).

Где:  Пинчук Арт Центр (PinchukArtCentre)

Когда:  С 1 октября 2019 по 5 января 2020, 12:00

Телефон: (044) 590-08-58

Куда пойти в Киеве 15 ноября: LAN Финал по CS:GO Forge of Masters

Что:  WePlay! League Добро пожаловать на ЛАН-финал по Counter Strike: Global Offensive! После триумфального финала первого сезона Forge of Masters. WePlay! League возвращается со вторым сезоном. Лучшие команды из СНГ и Европы отправятся в путешествие по легендарным местам континентального Counter-Strike: Global Offensive. Чем дальше путь, тем выше ставки — теперь призовой $100 000! По итогам жесткого отбора 8 коллективов из 240 сыграют на сцене концерт-холла киевского ВДНГ, где полгода назад начали свой путь в мировой топ-6 AVANGAR. Уже известны 6 участников, среди которых топ-15 мирового рейтинга forZe. На оставшихся два места в финале претендуют, в том числе, NAVI Junior, HARD LEGION (ex-DreamEaters), PRO100, Copenhagen Flames, Illuminar Gaming и Phoenix (ex-Epsilon). Успей занять свое место в этом путешествии к победе. Мы гарантируем яркие эмоции на сцене и вне её — напряжённые матчи, автограф-сессии с кумирами, любительские турниры для зрителей. И, возможно, именно Ты станешь свидетелем рождения команды, которая изменит историю CS:GO. 15, 16 17 ноября, Киев, концерт-холл ВДНГ. Ты должен увидеть, что такое настоящий киберспорт!

Где:  ВДНХ на Глушкова

Когда:  15-17 ноября, 13:00

Сколько: От 150 до 300 грн

Уверены, вам не придется скучать на этой неделе!

Вам будет интересно: в ыходные и праздники в 2019 году в Украине и мире