Пойти нельзя пропустить: события уходящей осени 2019

Новости культуры
Елена Мело

Елена Мело

Редактор ленты новостей

6 событий уходящей осени, которые вы не можете игнорировать.

Осень заканчивается. И даже не так — 2019 год медленно движется к финалу. И пока еще пути и просторы не запорошены белым снегом, а лишь легкий мороз покалывает щеки и нос — перебежками отправляйтесь на согревающие события ноября.

Куда пойти в будние дни в Киеве , вы уже знаете. От электронных фестивалей до открытий арт-клубов — такими будут события последней осенней недели.

Рассказываем об интересных событиях 25-30 ноября.

Related video

Подпольный Cтендап: the best of

Осеннюю хандру позволит развеять только вечер юмора и шуток. 28 ноября команда Подпольного Стендапа выступит в клубе Dellini с программой "the best of". Со сцены выступят Андрей Щегель, Максим Коновал и Антон Тимошенко.

Когда: 28 ноября

Где: Dellini, Ревуцкого, 2

Black! Factory 2019

В этом году фестиваль Black! Factory меняет локацию родного Closer на просторный завод ПАТ "Київметробуд". На этой же площадке ежегодно проходит летний фестиваль электронной музыки Brave! Factory.

29 ноября на Black! Factory обещают лайвы в стилях техно, нойз, индастриал и экспериментал.

Когда: 29 ноября

Где: ПАТ "Київметробуд", Светлогорская 2/25

Bomzhparty 2019

Организаторы вечеринок продолжают придумывать новые тематики, но иногда нужно просто расслабиться и забыть о том кто ты и как выглядишь. На помощь в этом случае приходит Bomzhparty 2019 . Не важно как ты оденешься, самыми невзрачными костюмами обеспечит шоу-рум на локации, а бар будет наливать в стаканы, которые ты принесешь с собой или в биоразлагаемые стаканчики на месте.

Когда: 29 ноября

Где: Plastikwood Animations, Ярославская, 57

Квартирник: ADAM

29 ноября в Доме Культуры "Мастерская" сыграет квартирник киевская нео-соул группа ADAM . Концерт посвящается завершению тура #ІзіМаніТур. В сет-листе музыканты обещают как песни из последнего альбома, так и старые полюбившиеся треки.

Когда: 29 ноября

Где: Masterskaya, Коновальца, 44а

Sounds No Bounds presents Lost & Found Showcase

30 ноября организаторы нашумевшей ранее в этом году вечеринки Avionics Open Air, MDS Ukraine, проведут в Киеве Sounds No Bounds. В Pochayna Event Hall выступят резиденты лейбла Lost & Found: Guy J, Guy Mantzur, Khen и Chicola. В программе организаторы обещают аудио-визуальное шоу с уникальными сетами от одних из лучших прогрессив хаус исполнителей Тель-Авива.

Когда: 30 ноября

Где: Pochayna Event Hall, Степана Бандеры, 23

Sinoptik "Я чую — я живу", Київ

30 ноября украинская рок-группа Sinoptik представит новую пластинку From Nothing to Forever и космическое рок-шоу в Caribbean Club Concert Hall. Концерт завершит благотворительный тур #ЯЧуюЯЖиву, в рамках которого группа собирает средства на необходимое оборудование для диагностики слуха новорожденных детей в Украине.

Когда: 30 ноября

Где: Caribbean Club Concert Hall, Петлюры, 4

А как вы проведете последние дни осени ?

Также не пропустите: нескучные будни — куда пойти в Киеве на неделе с 25 по 29 ноября