Куда пойти на выходных в Киеве: 8 и 9 февраля

Новости культуры
Елена Мело

Елена Мело

Редактор ленты новостей

Куда пойти в Киеве на выходных 8 и 9 февраля? Ведь выходные созданы именно для того, чтобы отдохнуть и восстановить силы, настроившись на новую неделю. Если пока не знаете, как разнообразить свой досуг на предстоящих выходных — читайте портал ХОЧУ. Самые интересные события в Киеве на выходных 8 и 9 февраля смотрите далее.

Выходные и праздники в 2020 году в Украине говорят, что ни 8, ни 9 февраля праздников нет. Но это вовсе не синоним слова скука. Афиша самых интересных мероприятий в Киеве говорит, что хороший отдых должен планироваться заранее. Почему бы не сделать это прямо сейчас?

Афиша Киева на ХОЧУ расскажет вам о самых интересных событиях в городе на 8 и 9 февраля. И только попробуйте после этого сказать, что вам скучно.

Related video

Куда пойти в Киеве 8 февраля: Под созвездием Девы

Что:  Фотовыставка посвящается памяти Александра Ранчукова, одного из лучших украинских фотографов конца XX — начала XXl века. Также на выставке — пленочная фотография Андрея Жаровского и Анастасии Завало. Разные жанры, разные техники съемки, близкая философия и одна любовь.

Дева — второй знак земной стихии, олицетворяет справедливость и чистоту. Дева воплощает принцип порядок, победу разума над чувствами, умение видеть целое в деталях. Дева больше чем другие знаки зодиака стремится к совершенству во всем, всю жизнь учится, а также учит других. Безусловно, центральной темой всей фотографии тема "человека", или точнее — "человека в мире". Исследуя жизнь во всех ее проявлениях, фотография не только информирует нас о том, что происходит вокруг, но и способствует лучшему пониманию.

куда пойти на выходных

Где:  Киевская школа фотографии

Когда:  30 января — 8 февраля, с 10:00 по 20:00

Сколько:  (044) 592-99-11

Куда пойти в Киеве 8 и 9 февраля: Парк Киевская Русь

Что:  8 и 9 февраля под Киевом в "Парке Киевская Русь" пройдет "Конная программа — интерактив с гостями", во время которой гости познакомятся с уникальными лошадьми исторических пород. Гостей ждет незабываемое путешествие в эпоху средневековья, катание на лошадях, древнеславянские зимние забавы, мастер-классы по древним боевым искусствам и по уходу за лошадьми, вкуснейшие блюда с костров и много нового и интересного из жизни наших предков.

Куда пойти на выходных в Киеве: 1 и 2 февраля - фото №2

Где:  "Парк Киевская Русь"

Когда:  8 и 9 февраля, с 13:30

Сколько:  для взрослых — 200 грн., для пенсионеров и студентов — 150 грн., для детей школьного возраста — 80 грн., дошкольники — бесплатно.

Куда пойти в Киеве 8 февраля: Ольга Чубарева (сопрано)

Что:  Симф. оркестр Винницкой филармонии 8 лютого у Національній філармонії України виступить відома українська співачка Ольга Чубарева у супроводі симфонічного оркестру Вінницької обласної філармонії під орудою диригента Георгія Куркова. Зокрема, звучатимуть популярні фрагменти із опер італійських та французьких композиторів. Подаруйте собі вечір насолоди вишуканою класикою!

Куда пойти на выходных в Киеве: 8 и 9 февраля - фото №3

Где:  Национальная филармония

Когда:  8 февраля, 19:00

Телефон: (044) 278-16-97, 278-62-91

Куда пойти в Киеве 9 февраля: Морозко

Что:  Что бы вы попросили у волшебника Морозко, если бы пришлось встретиться с ним в зимнем лесу? Трудолюбивая деда дочь Даша и лентяй бабья дочь Паша стремятся разного — разное и получают. Но каждый — только то, что заслуживает. А почему именно девушки оказались зимой в лесу, кого, кроме Морозко, они там встретили и, наконец, что каждой из девушек подарил Волшебник, дети узнает посетив спектакль, созданный по известной русской народной сказке.

куда пойти на выходных

Где:  Киевский драматический театр БРАВО

Когда:  9 февраля, 13:00

Сколько:  От 200 грн

Куда пойти в Киеве 9 февраля: "Голоса любви". Арсен Савадов

Что: "Голоса любви" — персональный проект Арсена Савадова, одного из знаковых и провокационных представителей украинского современного искусства. Во время проекта посетители увидят премьеру фильма "Голоса любви" (2019), в котором автор обращается к исторической реконструкции концерта Мэрилин Монро в Северной Корее (в 1954 г..). Для поднятия боевого духа американских военных.

Куда пойти на выходных в Киеве: 8 и 9 февраля - фото №5

Где:  М17 - Центр современного искусства

Когда:  9-13 февраля, 11:00

Телефон:  596-20-30

Даже не надейтесь, что будете скучать на выходных!

Также тебе будет интересно: сестры-альбиносы из Казахстана стали востребованными моделями