Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 24 по 28 февраля

Новости культуры
Елена Мело

Елена Мело

Редактор ленты новостей

Куда пойти в Киеве на неделе? Так давайте выясним, какие интересные события есть в Киеве с 24 по 28 февраля. Смотрите нашу афишу мероприятий в Киеве на неделю.

Город приготовил множество интересных событий с 24 по 28 февраля, которые помогут будням пройти ярче и быстрее. Если вы до этого момента не знали, чем себя занять — сейчас этот вопрос закроется. Мы выбрали мероприятия на каждый день недели для тех, кому лень отправляться на поиски самостоятельно. Кроме того, впереди нас ожидаете День святого Валентина. Сейчас вы узнаете, где провести его романтично.

Смотрите афишу самых интересных событий в Киеве на понедельник, вторник, среду, четверг и пятницу с 24 по 28 февраля.

Related video

Куда пойти в Киеве 24 февраля: Пробуждение

Что:  Выставка талантливых художников Украины "Пробуждение". Приглашаем Вас окунуться в мир пейзажей А. Шабадея, И. Гудзикевич, натюрмортов Е. Римана, Л. Поляковой, С. Зацепина, подводный мир А. Гудзикевич и хрупкие женские образы М. Журиковой.

куда пойти в киеве

Где:  Центральный дом художника

Когда:  15 февраля — 17 марта, с 10:00 по 19:00

Телефон:  044 272-05-35

Куда пойти в Киеве во вторник 25 февраля: Kishe

Что:  Телеканал М2 и Caribbean Club Concert Hall представляют серию концертов "Новая украинская музыка". Самые интересные исполнители и группы нового поколения каждый месяц будут выступать на сцене культового клуба. 25 февраля в рамках серии концертов "Новая украинская музыка" выступит поп-романтик и соблазнитель женских сердец — певец KISHE. Певец уже давно завоевал внимание публики и не сбавляет темпов, приятно удивляя своих поклонников с каждым следующим треком. Под его песни ноги невольно начинают танцевать, а губы петь известные строки. KISHE регулярно номинируют на главные музыкальные премии страны, среди которых M1 Music Awards, "Золотая Жар-птица" и YUNA, а его песни оказываются на первых строках лучших хит-парадов страны и в топ-чартах iTunes. KISHE — артист, который всегда "на слуху".

Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 24 по 28 февраля - фото №2

Где:  Caribbean club

Когда:  25 февраля, 19:00

Сколько:  От 220 до 490 грн

Куда пойти в Киеве в среду 26 февраля: Посторонние среди нас

Что:  "Посторонние среди нас" является первопрочтение пьесы современного канадского драматурга на украинской сцене. Перевод с языка оригинала по заказу театра осуществил известный переводчик Сергей Борщевский.

Уже само название является в определенной степени символическим и раскрывает главную идею произведения: в быстротечности нашей, такой прагматической жизни мы часто проходим мимо ближних своих, не слышим друг друга. У нас нет времени, а иногда и желания, остановиться, каждый, не замечая того, постепенно охладевает, а затем превращается в постороннего.

куда пойти в киеве

Где:  Национальный академический драматический театр им. И. Франко

Когда:  26 февраля, 19:00

Сколько: От 5 до 150 грн

Куда пойти в Киеве в четверг 27 февраля: Буна

Что:  Это реальная история одной семьи, где Буна ( "бабушка" на буковинском диалекте) и ее внучка, живут под одной крышей, но живут совсем в разных мирах. Это притча о пропасти между поколениями, которые движутся от крайностей к крайностям и не пытаются прислушиваться друг к другу.

Буна воспитывает внучку так, как считает нужным, время ее поступки жестокие и не оправданы. Молодая девушка решает уехать за границу, для того, что бы начать новую жизнь. Но приживется дерево на ...

куда пойти в киеве

Где:  Национальный академический драматический театр им. И. Франко

Когда:  27 февраля, 19:00

Сколько:  От 5 до 200 грн

Куда пойти в Киеве в пятницу 28 февраля: ІншіВірші

Что:  28 лютого в Києві відбудеться презентація нового літературно-мистецького проекту "ІншіВірші". У програмі першого вечора в рамках проекту – читання віршів молодих українських авторів, а також public talk із спеціальною гостею заходу, якою стане відома актриса Ірма Вітовська.

Цього вечора свої вірші для глядачів читатимуть Сергій Смальчук, Тетяна Власова, Богдан Вершинін, Катерина Леонова. Виступить також актор Дмитро Тубольцев, відомий за роллю у фільмі "Наші котики", Музичну частину заходу забезпечить фронтмен гурту "MOTANKA" Віктор Верба (Жалнін).

Проект "ІншіВірші" було створено для підтримки і популяризації сучасної української поезії. Його ініціаторки – українська поетка, солістка гурту VLASNA Тетяна Власова та теле- і радіоведуча Світлана Рижук. Мета проекту – зробити українську поезію мейнстримом, показати її сучасність і різноманітність, а також відкрити читачам нові імена.

Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 24 по 28 февраля - фото №5

Где:  Urban Space 500 (вул. Б.Грінченка, 9)

Когда: 28 февраля, 19:00

Сколько: 100 грн + регистрация по ссылке

Куда пойти в Киеве в пятница 28 февраля: DREZDEN

Что:  Два альбома и ни одного живого выступления — речь о нашумевшем электронном проекте Сергея Михалка DREZDEN. 28 февраля группа, в песнях которых музыкант переосмысляет музыку новой волны, впервые сыграет в столичном клубе BelEtage.

куда пойти в киеве

Где:  Caribbean club

Когда:  28 февраля, 19:00

Сколько: От 490 до 1899 грн

Также не пропустите: Брэд Питт получил первый "Оскар"