Лучшие образы звезд на красной дорожке American Music Awards 2022 (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Ночью, 21 ноября, в Лос-Анджеле прошла престижная музыкальная премия American Music Awards 2022. Звезды не только получали заветные награды, но и удивляли публику роскошными нарядами на ковровой дорожке. Смотрите лучшие образы знаменитостей на церемонии AMA-2022 в нашем материале!

Звездными гостями популярной премии стали Тейлор Свифт, Måneskin, Imagine Dragons, Элли Голдинг и другие знаменитости. В чем артисты пришли на American Music Awards 2022? Рассказываем далее.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Related video

Лучшие образы звезд на премии American Music Awards 2022

Тейлор Свифт , которая стала главным призером AMA-2022 и получила 6 наград, блистала на красной дорожке премии в золотом комбинезоне из шелка от The Blonds. Наряд был расшит золотыми камнями, а на талии певицы красовался тоненький металлический пояс.

Лучшие образы звезд на красной дорожке American Music Awards 2022 (ФОТО) - фото №1

Американская певица Биби Рекса собирала восхищенные взгляды публики в роскошном алом платье от Buerlangma. Свой образ звезда дополнила ботфортами в тон и перчатками из латекса.

Лучшие образы звезд на красной дорожке American Music Awards 2022 (ФОТО) - фото №2

Участники итальянской рок-группы Måneskin — Дамиано Давид, Виктория Де Анджелис, Томас Раджи и Итан Торкио — позировали на красной дорожке премии в агендерных нарядах, костюмах с нижнем бельем и подтяжками, от модного Дома Gucci, лицами которого они являются уже несколько сезонов.

Лучшие образы звезд на красной дорожке American Music Awards 2022 (ФОТО) - фото №3

Популярный рэпер и жених Меган Фокс  —  Machine Gun Kelly — красовался на American Music Awards 2022 в фиолетовом костюме от модного Дома Dolce&Gabbana. Наряд артиста был расшит серебряными шипами. Обилие украшений в виде массивных колье, браслетов и колец — удачно подчеркнули дерзкое настроение образа.

Лучшие образы звезд на красной дорожке American Music Awards 2022 (ФОТО) - фото №4

Как известно, ни одна красная дорожка не обходится без идеального брючного костюма. На церемонии AMA-2022 "тот самый" аутфит показала Меган Трэйнор, появившись в ярком розовом костюме с интригующим декольте от Michael Costello.

Лучшие образы звезд на красной дорожке American Music Awards 2022 (ФОТО) - фото №5

А вот участники группы Imagine Dragons позировали на ковровой дорожке American Music Awards 2022 в более расслабленных, но от этого не менее стильных костюмах.

Лучшие образы звезд на красной дорожке American Music Awards 2022 (ФОТО) - фото №6

Певица и актриса Дав Камерон удивила публику стильным образом от Marc Jacobs. Наряд звезды состоял из белого корсета, объемной черной юбки и пуховика, повязанного вокруг талии. Интересное решение!

Лучшие образы звезд на красной дорожке American Music Awards 2022 (ФОТО) - фото №7

Спорный, однако весьма эффектный образ продемонстрировала на American Music Awards 2022 знаменитая певица Pink. Звезда появилась на красной дорожке в мини-платье из блестящей бахромы от Bob Mackie. Кто-то из поклонников уже сравнил артистку с новогодней елкой, а другие наооборот восхитились нарядом и отметили, что он выглядит весьма стильно. А вы как считаете?

Лучшие образы звезд на красной дорожке American Music Awards 2022 (ФОТО) - фото №8

Популярная певица Элли Голдинг сделал ставку на женственность и появилась на American Music Awards 2022 в сверкающем элегантном наряде, состоящем из асимметричного топа и юбки-карандаш.

Лучшие образы звезд на красной дорожке American Music Awards 2022 (ФОТО) - фото №9
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Пока вы наслаждаетесь стильными образами звезд, редакция HOCHU.ua напоминает, что в начале ноября певица Билли Айлиш произвела фурор, впервые появившись на ковровой дорожке со своим парнем Джесси Разерфордом. Пара эпатировала публику необычными нарядами от модного Дома Gucci: пижамами и одеялом за 300$.

Фото: открытые источники Сети