Голливуд выбирает украинское: певица Меган Трейнор примерила роскошный жакет от GASANOVA

Новости ТВ-шоу
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Многие украинские дизайнеры смогли покорить своими работами не только украинскую аудиторию, но и стали частью гардероба мировых знаменитостей. И пока Селена Гомес разгуливает по Голливуду в плаще украинского бренда Olēnich , американская певица Меган Трейнор поразила поклонников стильным выбором в сторону пиджака одноименного бренда Эльвиры Гасановой.

На съемках талант-шоу Australian Idol Меган Трейнор прибыла в стильном total-black аутфите, который состоял из брюк на завышенной посадке, атласного кроп-топа и роскошном пиджаке с кристаллами украинского бренда GASANOVA.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Related video
Голливуд выбирает украинское: певица Меган Трейнор примерила роскошный жакет от GASANOVA - фото №1

Отметим, работы Эльвиры Гасановой полюбились знаменитостям во всем мире. Ранее в одежде бренда GASANOVA можно было заметить Блеону Керети, Джиджи Хадид, Ирине Шейк, Кортни Кардашьян и других. Как ранее признавалась дизайнерка, иногда ее команда сама обращается к звездам с предложениями создать им стильные образы для публичных мероприятий. Однако долгое сотрудничество с мировыми инфлюенсерами привело к тому, что с такими запросами наоборот стали обращаться стилисты звезд Голливуда.

Голливуд выбирает украинское: певица Меган Трейнор примерила роскошный жакет от GASANOVA - фото №2
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, недавно Рианна и Хейли Бибер показали идеальный весенний образ , который повторит каждая модница.