Дизайнеры вернули в моду забытые жилеты (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Дарья Кириленко

Дарья Кириленко

Редактор ленты новостей

Жилет возвращается в шкафы модниц. Дизайнеры решили напомнить о стильном аксессуаре одежды, который залежался в шкафах. Теперь его можно одевать не только в офисы, но и на корпоративы, прогулки и стилизованные фотосессии. Раньше мы рассказывали, какие украшения будут в тренде этого сезона , а теперь расскажем, как и с чем лучше сочитать жилет.

Стилисты уверяют, что жилет, который придаст образу многослойности, будет подходить как женщинам, так и мужчинам. Миловидно и стильно он будет смотреться и на детях. Об этом сообщает nv.ua .

Теперь носить жилет можно и на работу, и на прогулку, и на корпоратив. Главное – правильно соединить эту деталь гардероба с одеждой, которую вы выбрали. Для этого нужно обратить внимание на толщину ткани, цвет и рисунок.

Related video
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Удачно подобранный жилет создаст гармоничный, комфортабельный образ. Свой вариант сочетания жилета с одеждой активно демонстрируют модницы из Великобритании и других стран. Предлагаем вам подборку, которая вдохновит и вас вернет в свой шкаф жилеты.

Дизайнеры вернули в моду забытые жилеты - фото №1
Дизайнеры вернули в моду забытые жилеты - фото №2

Для весны 2023 года дизайнеры смоделировали сотни вариантов жилетов, которые дополнят любой стиль. Среди них – жилеты-оверсайз на пуговицах, джинсовые, атласные жилеты, а также те, которые подойдут для офиса и деловых встреч. Жилет также можно украсить поясом.

Дизайнеры моды намекают, что жилет станет трендом на долгое время. Он влюбит в себя своей универсальностью. Его можно сочетать и с классическими брюками, и с юбкой, и с джинсами, и даже одеть с летними шортами.

Напомним, ранее мы рассказывали о современных вариантах верхней одежды для весны-2023. Дизайнеры дали ряд советов по поводу того, что же лучше выбрать: кожаную куртку или мини-пальто ?

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ: