Голосуем! Красная дорожка MTV Video Music Awards-2016: Бейонсе, Рианна, Ким Кардашьян и другие звезды в своих самых модных нарядах

Новости ТВ-шоу
Наталья Луста

Наталья Луста

fashion-редактор

Ну что, соскучились по красным дорожкам? Мы – очень, ведь последняя была в рамках Одесского кинофестиваля-2016 . Хорошо, что вчера в спортивном комплексе Мэдисон-сквер-гарден в Нью-Йорке прошла церемония награждения MTV Video  Music  Awards-2016 , на которой королева поп-музыки Бейонсе взяла 8 из 11 возможных наград.

Внимание журналистов и фотографов было приковано к главным звездам Америки – Бейонсе, барбадосской  певица Рианне и Ким Кардашьян. Правда, по разным причинам.

ФОТО: БЕЙОНСЕ НА КРАСНОЙ ДОРОЖКЕ MTV VIDEO MUSIC AWARDS-2016

Related video

Королевой вечера стала, конечно, Бейосе – не зря же она носит титул Queen B? Как мы уже отметили, Бейонсе взяла 8 из 11 возможных наград, 6 из которых – за лучшее видео года Formation , которое объясняет, почему Королева Бейонсе заговорила матом после полутора лет молчания.

ФОТО: БЕЙОНСЕ С ДОЧКОЙ БЛЮ АЙВИ НА КРАСНОЙ ДОРОЖКЕ MTV VIDEO MUSIC AWARDS-2016

Бейонсе ступила на красную дорожку MTV Video Music Awards-2016 в сияющем вечернем платье Francesco Scognamiglio Couture за руку со своей дочерью Блю Айви, которая выглядела словно ожившая картинка из последнего визуального альбома Lemonade. Напомним, что в резком, обличающем политику дискриминации афроамериканского населения США и поднимающем вопрос «черного феминизма» видео Lemonade Бейонсе сняла и свою четырехлетнюю дочь Блюй Айви. Малышка в белых кружевах, в старинном колониальном рабовладельческом особняке в какой-нибудь Вирджинии, стала одной из «черных сестер», которые по наследству передают друг другу умение сделать из подброшенного жизнью кислого лимона сладкий лимонад.

ФОТО: БЕЙОНСЕ НА КРАСНОЙ ДОРОЖКЕ MTV VIDEO MUSIC AWARDS-2016

По той же причине вместе с Бейонсе на красную дорожку вышли и другие «сестры» – в том числе модель с нестандартной внешностью и витилиго Винни Харлоу , которая также снялась в Lemonade.

ФОТО: РИАННА НА MTV VIDEO MUSIC AWARDS-2016

Если поп-королева Бейонсе просто пришла и забрала почти все награды, то королева денима Рианна стала олицетворением стиля на MTV Video Music Awards в этом году (и не только в этом, конечно). В пастельно-розовом костюме, корсете и традиционных для авангардной марки ботфортах Hood by Air Рианна с супер-уверенностью супер-звезды выступила на сцене VMA 2016, а для церемонии награждения выбрала роскошный оливково-золотой наряд Alexandre Vauthier Couture.

ФОТО: РИАННА НА MTV VIDEO MUSIC AWARDS-2016

И, конечно, как это всегда бывает с Рианной, не обошлось без интриги. Когда Дрейк вышел на сцену, чтобы получить свою награду за «Лучшее хип-хоп видео», он также вручил и специальную награду имени Майкла Джексона Рианне со словами:

ФОТО: ПОЦЕЛУЙ РИАННЫ И ДРЕЙКА НА MTV VIDEO MUSIC AWARDS-2016

Я влюблен в нее с 22 лет.

И поцеловал Рианну в щечку! Поклонники уже давно поговаривают о романе двух звезд, ведь в 2012 году Дрейк даже подрался с Крисом Брауном после того, как последний зверски избил Рианну в машине.

ФОТО: РИАННА НА MTV VIDEO MUSIC AWARDS-2016

Сильно похудевшая Ким Кардашьян появилась на красной дорожке MTV Video Music Awards-2016 вместе с мужем – рэпером и дизайнером Канье Уэстом. Кардашьян выбрала очередное платье в стиле порно-шик: облегающее полупрозрачное мини с глубоким декольте, которое дополнила простыми босоножками на завязках.

ФОТО: КИМ КАРДАШЬЯН И КАНЬЕ УЭСТ НА КРАСНОЙ ДОРОЖКЕ MTV VIDEO MUSIC AWARDS-2016

Канье Уэст, который недавно выпустил скандальное видео Famous с голой Ким Кардашьян и другими звездами в постели, а также не менее скандальную рекламу Balmain, в которой Ким и Канье рыдают навзрыд, рассказывая о своих отношениях, не стеснялся проявлять откровенные знаки внимание на публике.

ФОТО: КИМ КАРДАШЬЯН НА КРАСНОЙ ДОРОЖКЕ MTV VIDEO MUSIC AWARDS-2016

Совместные выходы супружеской пары Кардашьян-Уэст уже стали традиционными fashion-событиями: вспомни только их появление на красной дорожке Met Gala-2016 , когда интернет взорвался мемами на тему Канье-дровосека и «железного» платья Ким.

{vote_501}