С днем рождения, Мистер Счастье! Поклонницы Олега Винника со всего мира рассказали, за что его любят

Новости шоу-бизнеса
Елена Мело

Елена Мело

Редактор ленты новостей

31 июля — день рождения Олега Винника. Сегодня Артисту № 1 исполняется 48 лет. И поклонники со всего мира поздравили любимого певца с его праздником.

Женский портал HOCHU.ua поздравляет Олега Винника с днем рождения и подготовил для Артиста № 1 признания в любви от преданных поклонников практически со всего мира! Фанаты рассказали, как познакомились с творчеством певца и за что полюбили кумира.

За непосредственную помощь в реализации идеи благодарим  официальную фан-группу Олега Винника "Многосчастьевск" и в частности Валерию Барон — организатора сообщества.

Related video
Барон Валерія

Барон Валерія

Київ

Наразі, після 6 років знайомства з Творчістю Артиста, прийшло повне переосмислення тієї незабутньої зустрічі у Львові. Зараз я з впевненістю можу сказати: Олег Винник і його пісні для мене — це цілий Всесвіт в усіх розуміннях. Саме в ту мить нашого знайомства, я з людини замкненої на родині і роботі перетворилась в людину, душа якої невблаганно потребує весь час руху вперед, спілкування, нових відкриттів. Тепер позаду десятки країн, міст і містечок. Географію України і Європи вивчаю згідно розкладу турів Артиста. :)
Саме завдяки Артисту і необхідності спілкування з іншими прихильниками, я дізналась, що таке соціальні мережі і як їми користуватись. Навіть свого часу ризикнула тимчасово піти з роботи лише для того, щоб весь свій час присвятити створенню і розвитку фан-групи. Тепер це тисячі людей з різних країн, яких я безмежно ціную і люблю. Тому всім світлим і яскравим моментам свого життя я завдячую саме Олегу і його творчості.
В його піснях, як в живильному джерелі, знаходиш відповіді на питання, розраду і пораду. А скільки чарівних емоцій, креативу, нових знань і знайомств з'явилось за ці роки під час підготовки до всіх наших сюрпризів Артисту. Він дійсно став для нас тими Ангельскими Крилами, на яких ми летимо в світі добра і любові.

Валерия Барон
 
Улєйчік Юлія

Улєйчік Юлія

Мінськ (Білорусь)

Моє знайомство з творчістю Олега Винника почалося з пісні "Вовчиця", почутою на білоруському радіо. Цей неймовірний голос і пісня з глибоким сенсом зацікавили мене, нагадали про мою рідну Україну. Звичайно ж, я стала шукати інформацію, вивчати біографію. І чим більше я це робила, тим більше розуміла, яка видатна людина Олег Винник.
Другою знаковою піснею для мене стала композиція "Повертай до дому". Україна — це смак мого дитинства, де цвітуть соняшники, дозріває найсмачніша кукурудза на планеті, кавуни, найсмачніший бабусин борщ і вареники. Так склалося, що живу я в Білорусі, але дуже пишаюся своїм українським корінням, і люблю Україну. Це місце, де народжується душевна музика і разом з нею справжня українська душа. Саме в піснях Олега Анатолійовича я і бачу цю справжню українську душу.
Три покоління нашої родини, від малого до великого, слухають пісні Олега Анатолійовича. Для нас це не просто пісні, в них дуже глибокий сенс, кожен знаходить щось близьке йому, що відгукується в самих глибинах душі. Я рада, що мої діти з малих років чують важливі істини в піснях Олега.
Все в цьому житті не просто так, чим більше я переймалася творчістю Олега, тим сильніше було бажання побувати на концертах. Після першого концерту в Мінську нас вже було не зупинити, почалися поїздки по всій Україні, і при кожній нагоді ми її використовували і їхали всією сім'єю на концерти з їх неймовірною атмосферою і енергетикою. На одному з київських концертів, я познайомилися з чудовою Валерією Барон — так в моєму житті з'явився "Многосчастьевск". З тих пір відбулася велика кiлькiсть цікавих зустрічей, подій, поїздок, нових знайомств, я брала участь в зйомках і інтерв'ю, присвячених творчості Олега. І, найголовніше, завдяки "Многосчастьевску" я придбала справжню цінність — дружбу, якій не страшні ніякі перешкоди і відстані, це найбільший скарб. І всьому виною творчість Олега Анатолійовича!!!
Хто б міг подумати, що одного разу почута пісня так неймовірно змінить моє життя.
Творчого польоту, невичерпного натхнення, міцного здоров'я нашому Маестро і многая лiта!!!!

Олег винник фаны
Димитренко Елена

Димитренко Елена

Киев

С творчеством Олега Винника я познакомилась, можно сказать, неожиданно для самой себя. Несмотря на то, что Артиста можно было увидеть часто и на афишах города, и на экране, но произошло это ровно в тот момент, когда была критически необходима подзарядка чем-то светлым, позитивным, несущим счастье. Олег — это человек с лучезарной энергетикой, которая тебя во время концертов просто обволакивает и заряжает каким-то теплом. Поскольку я сама являюсь человеком творческим, для меня этот взаимообмен эмоциями неимоверно важен, и получаемая порция энергии настолько велика, что постоянно требует воплощения на бумаге.
Например, творчество Олега Винника смогло вдохновить меня и нескольких художников из разных стран на создание уникального подарка — книги с иллюстрациями к песням. Кропотливая работа над книгой шла много месяцев и получила вполне достойное, на наш взгляд, воплощение. Надеюсь, скоро мы все получим долгожданную возможность встретиться на концертных площадках и зарядиться Счастьем!

фан группа винника
Ліза Костенко

Ліза Костенко

Біла Церква

Моє знайомство з творчістю OV почалося з пісні "Щастя" 6 років назад, я тоді ще ходила в дитячий садок. Мріяла піти на концерт Олега Анатолійовича. Мама мене запитувала: "А хто це співає твоє "Щастя"? А я відповідала: "А давай підемо на концерт і побачимо". Мама мені зробила тоді сюрприз на 1 вересня, я пішла в 1 клас, і вона купила 2 квитки на концерт. Тоді отримала скільки емоцій — танцювала, співала... Ну а потім були цікаві та смішні моменти.
Для того, щоб я вчилася каліграфічно і правильно писати, мама придумала "хитринку". Давала мені листочки в косу лінію і я писала листи О.А. Я старалася писати гарно, без помилок — це були власноруч виготовлені листівки, різні привітання, листи. Мама фотографувала на телефон і відправляла в месенджері Олегу Анатолійовичу. Ну, тоді, звичайно, я так думала, що мама їх відправляла. :) Ці листи зберігаються і зараз, ми іноді перечитуємо їх, і вони викликають посмішку.
Ми з мамою любимо подорожувати, тому що під час подорожей можна дізнатися багато цікавого — історичні місця, події, мальовничі краєвиди... Так от, майже кожна наша подорож закінчувалася ввечері концертом Олега Анатолійовича.
Після концертів Олег Анатолійович завжди мені давав мудрі поради, особливо, як треба ставитися до найдорожчої людини на світі, до своєї мами. І зараз я з теплотою згадую ці душевні розмови. І дуже вдячна йому за його щирість, тепло і життєву мудрість.

фан группа винник
Анисимова Екатерина

Анисимова Екатерина

Киев

Вот уже в течение шести лет я являюсь поклонницей творчества Олега Анатольевича Винника. Впервые услышала песню "Счастье" и увидела клип в 2014 году, когда была дома и работал телевизор. И вдруг выразительный бархатный голос заставил меня оглянуться и посмотреть на экран телевизора. На циферблате часов стоял красивый голубоглазый мужчина с приятной улыбкой и пел о счастье. Потом была "Вовчиця". Никого не удивлю, если скажу, что это одна из моих самых любимых песен артиста.
Незаметно для себя я стала интересоваться творчеством этого исполнителя. Тогда поняла, что хочу посетить его концерт. Разве могла знать, что это будет далеко не единственный для меня концерт Олега Винника. Два года назад оказалась в официальной группе поклонников Олега Анатольевича "Многосчастьевск".
Все в этой жизни не спроста, как поется в одной из его известных песен. С тех пор я посетила много концертов, принимала участие в съемках, интервью, посвященных певцу. Это изменило меня. Благодаря безумной любви к творчеству артиста, я преодолела свою застенчивость и робость. В фан-группе приобрела друзей, побывала в разных городах Украины. Особенно запомнился концерт в родном селе певца Червоний Кут, посвященный памяти его матери.
Мне импонирует патриотизм Олега Винника. В своих песнях он воспевает общечеловеческие ценности — любовь к родной земле, к детям, к семье. Они окрыляют, заряжают позитивом и помогают преодолевать трудности. А еще мне во всем помогает талисман-кулон с логотипом OV, который является моим оберегом и защищает от жизненных невзгод.
Песни Винника для всех возрастов. Их любят, слушают, поют и дети, и взрослые. Его музыка рассчитана на разные поколения и каждый черпает в них свой смысл.
Хотела бы дать совет: слушайте песни OV, творите добро и верьте, что "... все будет отлично!"

Олег винник фаны
Рустам Коновалов

Рустам Коновалов

Хмельницкий

Творчество Олега Анатолиевича мне зацепило душу еще в 2012 году, и так сильно, что я начал петь все его замечательные произведения... Каждая песня, как пережитая жизнь, эмоции, переживания, ирония, глубина и скрытый подтекст... Как будто некоторые события из моей жизни, и это очевидно, ведь судьбы и истории каждого из нас схожи и тесно переплетены невидимой паутиной в этом мире...
Каждая новая песня по-своему оригинальна и красива. Приходя на концерт, с жаждой ждешь новых произведений, в которые вложена душа, переживания, титанический труд. Все для того, чтоб был хороший конечный результат. 
Олег Анатолиевич для меня стал творческим старшим братом и наставником. Благодаря его песням, я стал на ступень выше в своем творческом развитии.
Благодарю за творчество и крепко по-братски жму руку! Дай Бог крепкого здоровья нашему Маэстро и многая-многая лета!

рустам коновалов
Заянковская Светлана

Заянковская Светлана

Вильнюс (Литва)

Вообще, по каждой песне Олега Винника, можно писать сочинения. Все песни, исполняемые Олегом невероятно полные, целые, с глубоким смыслом, словно сама жизнь. Конечно, большинство из них — это отражение его души, состояния, жизни. Мне он нравится за то, что у него нет особого пиара. Нет наглости и самовлюбленности.
Каждый концерт — это новое переполнение души глубокими чувствами. Олег делит свою любовь и теплоту души с нами.

Главное, хочу сказать, его песни — это отдельная жизнь, удивительная и загадочная. Это наш Олег, неординарная личность, неповторимый, любящий людей и свою страну.

фан группа винника
Тамара Елгава

Тамара Елгава

Латвия

Знакомство с творчеством Олега Винника меня повергло в приятный шок. Осень 2017 года, клип "Ангел", после которого я была потрясена до глубины души... Этот дивный, чистый голос проник в мое сердце, вызвал бурю эмоций и слез. С тех пор я каждый день восхищаюсь шедеврами любимого Маэстро. Каждую его песню проживаю и пропускаю через свое сердце, это лучшее, что со мной происходит.
Встреча на концерте Олега, как праздник: забываешь все, лишь музыка и голос звучит, просто Рай для моей души. Очень ценю Олега, как человека чистого и светлого с сердцем Ангела. 
Искренне желаю Тебе, Олег, процветания и большой любви поклонников твоего творчества! Ты мой кумир, Ты — Ангел чистый, Ты — никогда не покидаешь мои мысли.

Ліза Семенова

Ліза Семенова

Кьольн (Німеччина)

Я ніколи не писала віршів, а побачивши вперше концерт Олега Винника, щось збентежило мій розум, мою душу. Почала писати. Вони приходили до мене так, як до Винника пісні. Це не можливо пояснити, друзі питали: "Звідки в тебе це?", — кажу: "Не знаю".
Я ніколи не чула таких чудових пісень, такого виконання. І навіть якщо би Олег Винник не співав, на нього просто хочеться дивитися. Краса — велика сила!
Квитки на концерт 31 жовтня в Дюсельдорфі вже куплені рік тому. Чекаємо зустрічі!

фан группа винник
Инна Цилюрик

Инна Цилюрик

Львов

Очень восхищаюсь талантом Олега Анатольевича! Каждая песня — это как целое произведение: услышал — и как будто книгу прочитал. Есть у него и шуточные тексты, и серьезные, но все остаются в душе, чем-то запоминаются.
Когда впервые услышала песни Олега Анатольевича, внутри что-то отозвалось, будто короткое эмоциональное замыкание прошло внутри меня. С тех пор я стала внимательно следить за его творчеством. А в один из дней, услышав в очередной раз песни "Счастье" и "Нино", я поняла, что хочу на концерт Артиста. Это желание овладело мной сильно. Вместе с мужем мы стали изучать концертный график певца и увидели афишу – концерт во Львове. Именно с него все и началось. Теперь на концертах мы все: и я, и супруг, и детки.

фан группа винника
Людмила Деденова и Галина Мартынова

Людмила Деденова и Галина Мартынова

Москва (Россия)

Впервые с творчеством Олега Анатольевича познакомились в 2015 году, увидев его на украинском телевидении. Это была песня "Счастье". Настолько она понравилась, что захотелось и дальше слушать песни Олега и побывать на его концертах.
Голос и песни Олега завораживают своей чувственностью, глубоким смыслом. Сам артист тепло и с вниманием относится к каждому зрителям и своим поклонникам. За это мы его тоже любим.
На одном из концертов познакомились с администратором фан-группы и просто чудесным человеком — Валерией Барон. Теперь мы тоже в сообществе "Многосчастьевск", где любим делиться эмоциями и впечатлениями о творчестве Олега. В этом году "Многосчастьевск" отмечает свое 5-летие. На концертах мы были в Беларуси, в Прибалтике, в Чехии. Эта атмосфера праздника переполняет наши сердца настолько, что после концертов мы начинаем мечтать о встречах с Артистом снова и снова.

фан группа винника
Инна Радзивилова

Инна Радзивилова

Одесса

Все в нашей жизни не спроста! Олег Винник уникальная личность. Я благодарна судьбе за знакомство с таким выдающимся, прекрасным человеком, а главное — с его творчеством. Невероятная сила живет в его песнях, каждым словом он попадаем прямо в душу. Скольким он дает надежду, веру, любовь, желание жить и творить! Мы становимся лучше как внутренне, так и внешне, стремимся к саморазвитию, учимся по-новому любить, ценить, дружить, принимать и отдавать. Это наш бриллиант, несущий Счастье всем, кто его ждет.

фан группа винника
Маркова Елена

Маркова Елена

Кропивницкий-Александрия

Мое первое настоящее знакомство с творчеством Олега Винника произошло на концерте в Александрии осенью 2016 года. В зале царила волшебная атмосфера. Это был праздник качественной музыки, душевных песен, неимоверных эмоций! Я много раз до этого ходила на концерты других популярных артистов, но это был первый, когда мне захотелось купить букет для певца. После вручения цветов Олегу Анатольевичу, почувствовала, что очень хочу попасть на следующий его концерт. Так стала ездить в разные города, чтобы снова услышать песни в живую.
На очередном концерте в Одессе я вручила Олегу браслет, который по моим эскизам сделал брат Сергей. И, о чудо! Олег Анатольевич со сцены продемонстрировал браслет на руке и поблагодарил за подарок! Эмоции переполняли меня! Тогда я поняла, что артист трепетно и с большим уважением относится к своему зрителю.
Во время летних каникул (я работаю учителем начальных классов) мне удалось самостоятельно сделать аж 4 браслета. С радостью дарила их на концертах, и каждый раз Олег Анатольевич как-то по-особенному принимал подарок. Так у меня появилось новое хобби: изготовление браслетов для артиста. Моей радости не было предела, когда видела маэстро на фото и видео в моих браслетах.(В коллекции Олега Анатольевича их около 10).
Благодаря щедрому многогранному дарованию, неиссякаемой энергии и удивительному обаянию Олега Анатольевича, украинская музыка заиграла новыми красками. Его песни о радости, грусти, чувствах и мыслях, мечтах. Все это есть в моей жизни, и я с радостью в песнях Олега узнаю себя. Желаю Олегу Анатольевичу как можно чаще радовать своего зрителя новыми альбомами, фееричными концертами и замечательными песнями.

Олег винник фаны
Костенко Оксана

Костенко Оксана

Київ

Шість років тому я переживала складні часи в моєму житті. І душевною підтримкою для мене стали ліричні балади у виконанні Олега Винника. Це артист, який володіє незабутнім вокалом і шаленою харизмою. Його якась невимушена простота і щирість надихають на сильні, позитивні емоції на довгий час.

Олег винник фаны

Искренне поздравляем Олега Винника с днем рождения и желаем, чтобы все было отлично!

Также не пропустите:  Александр Кривошапко дал интервью: о судействе в шоу "Співають всі!", доходах на карантине и отношениях с едой