"Васадули вагароде": Оля Полякова запустила кулинарное шоу

"Васадули вагароде": Оля Полякова запустила кулинарное шоу

Главная блондинка шоу-бизнеса Оля Полякова запустила кулинарное шоу. Первых три выпуска певица посвятила огурцам, томатам и моцарелле.

Оценка
- 4.5 из 5 возможных на основе 2 голосов
Related video

Первый сезон "ПоляВидения" имел ошеломляющий успех и достиг отметки в 100 миллионов просмотров. По многочисленным просьбам поклонников певица запустила второй сезон и представила зрителям первые выпуски нового кулинарного шоу "Васадули вагароде".

Главной изюминкой программы стало то, что все основные ингредиенты для блюд собственноручно выращены Ольгой Поляковой на своем огороде или ферме.

оля полякова

В первых двух выпусках певица, не только показала свои теплицы, в которых выращивает овощи, но и поделилась лайфхаками, как собрать большой урожай. Оля Полякова рассказала секреты соления огурцов и приготовления огуречного и томатного гаспачо.

А в новом, третьем выпуске зрители увидят ферму певицы и то, как Полякова доит коз и готовит моцареллу.

А вы уже успели посмотреть шоу певицы?

Также не пропустите: Алла Костромичева рассказала о карьере модели

Подписаться Подписаться
Материалы по теме:

Сейчас читают

Последние новости