
Революционное сотрудничество в музыкальном обществе! Всемирно известная скрипачка Ассия Ахат подписала контракт с многократным лауреатом "Грэмми" продюсером Полом Авгериносом для записи нового альбома. Также в записи альбома примет участие четырехкратный номинант на премию "Грэмми" Дэвид Аркенстоун. Подробнее — в нашем материале.
Как и на протяжении большей части своей блестящей профессиональной жизни, украинская скрипачка и певица Ассия Ахат только-что достигла еще одной музыкальной вершины в своей выдающейся карьере.
Артистка отправилась в очередное историческое музыкальное путешествие, объявив о начале сотрудничества с американским продюсером Полом Авгериносом. Вместе с ним Ассия приступила к записи нового студийного инструментального альбома, который выйдет уже в этом году.

Альбом в стиле "New Age" обещает стать революционным в творчестве Ассии Ахат. В работе над ним также пример участие четырехкратный номинант на премию "Грэмми" Дэвид Аркенстон.
В период всемирной пандемии, которая изменила нашу жизнь и восприятие реальности, я поняла, что мир и привычные нам вещи никогда не будут прежними, и наши ценности изменились. В моем новом альбоме каждый найдет что-то для себя: музыку, которую можно послушать во время приготовления пищи, езды на велосипеде, медитации, наслаждения отличными семейными выходными или отдыха в клубе после тяжелой рабочей недели. Я никогда раньше не работала в направлении New Age и для меня лично эта работа станет очень интересным экспериментом!
— комментирует Ассия Ахат.

Руководит проектом один из самых талантливых молодых музыкантов и менеджеров американского шоу-бизнеса — Тони Суккар, двухкратный победитель "Грэмми", в том числе в категории "Лучший продюсер года".
Ассия настолько уникальна, что не только виртуозно играет на скрипке, а также невероятно поет и видит тенденции в современном обществе, мире, жизни и музыке. Это сотрудничество уже является долгожданным событием в музыкальной индустрии, и мне уже хочется поделиться со всеми слушателями музыкой из этого альбома. Благодаря скрипке и множеству других экзотических инструментов, музыка будет звучать так, как никогда раньше.
— говорит продюсер.
Работы из нового альбома Ассия планирует включить в свой концертный тур по США и Канаде, который намеченный на конец 2021 года.
Не пропустите: The Alibi Sisters представили новую концертную программу.
Фото: пресс-служба
- Оля Полякова похвасталась костюмами из секс-шопа и призналась, что делает ботокс с 23 лет
- "Ради любви нужно рисковать": певица MOROZOVA представляет новый трек "Заново"
- "МАСКА": Владимир Остапчук испугает своим образом NK | Настю Каменских
- Латвійський гурт BrainStorm презентує новий альбом "Рік без календаря"
- "Мы больше не вместе": Ксения Мишина и Александр Эллерт расстались
- Новый имидж и эстетика 2000-х: Тина Кароль представила клип на песню "Двойной рай" (ВИДЕО)
- "Взрослая Девочка": Оля Полякова готовит новое грандиозное шоу
- Елена Зеленская вместе с украинскими паралимпийцами снялась для Vogue (ФОТО)
- Миша Романова презентовала песню "Бармен": Jerry Heil, Анастасия Кожевникова, Ivan NAVI и другие звезды на премьере (ФОТО)
- "Самый автобиографичный трек в моей жизни": Миша Романова выпустила новую песню "Бармен" (ВИДЕО)