Ivan NAVI и Тина Кароль устроили романтическую прогулку по Львову: mood video на ремикс песни "Ангели все знають"

Новости шоу-бизнеса
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

У нас прекрасные новости для этого новоиспеченного дуэта. Тина Кароль и Ivan NAVI выпустили mood video на ремикс песни "Ангели все знают" и показали поклонникам как проводили вместе время во Львове. Не пропустите видео и подробности!

Дуэтная песня "Ангелы все знають" Тины Кароль и Ivan NAVI была представлена в альбоме "Молода кров" . Именно тогда артисты во время совместного звонка в Instagram договорились встретиться во Львове в рамках концертного тура певицы и провести вместе время. Во Львове Тина Кароль и Ivan NAVI устроили сюрприз поклонникам и совместно представили песню "Ангели все знають" на сцене. В конце песни Иван неожиданно поднял и закружил Тину в вихре, сорвав аплодисменты более тысячной залы. Кроме выступления, артисты успели вместе погулять по городу.

Ivan NAVI так комментирует новости:

Related video
кароль нави фото

Львів – моє рідне місто і я знаю всі найкрасивіші його куточки. Часу було небагато, адже нас ще чекав саундчек і виступ ввечері, але все ж екскурсія вдалась. Моментами ми дуркували — як діти, фотографувались, сходили на легендарний блошиний ринок з платівками, книгами та старими фотоапаратами, піднялись на оглядовий майданчик, випили кави та навіть потанцювали просто неба під спів бандуриста, який, побачивши нас з Тіною, зіграв імпровізовано на бандурі "Ангели все знають". Така легка атмосфера може бути тільки у Львові. Хочу, аби її відчули всі, хто буде дивитись відео.

кароль нави фото
кароль нави фото

А Тина Кароль добавляет:

кароль нави фото

Красивий Львів. Красива пісня. А що знають ангели, лише можна гадати. Молода кров кипить, я тішусь.

Фаны Тины Кароль и Ivan NAVI в комментариях не раз спрашивали, состоялась ли обещанная экскурсия во Львове, однако артисты держали интригу и решили все показать в mood video под ремикс песни "Ангели все знають".

Не пропустите видео!

Также смотрите, как Тина Кароль занимается спортом.

Видео: Alina Symonenko

Фото: пресс-служба