Балерина-корректировщица Волочкова сдала расположение оккупантов. Их "накрыло" дронами под москвой

Не только предательница Ани Лорак — пусть и не по своей инициативе — отличилась во время атаки беспилотников на москву. Российская балерина Анастасия Волочкова по глупости распространила в соцсетях видео, на котором выдала, где находится воинская часть в подмосковье. Детали — на HOCHU.ua!
Во время атаки БПЛА Волочкова рассказала, что услышала сильные взрывы недалеко от своего дома. По словам балерины, вчера рядом с селом Николо-Урюпино сбили дрон, который направлялся в сторону воинской части.
Ой, люди добрые, я проснулась два часа назад от таких ужасающих взрывов. У нас в поселке два часа назад гремели взрывы. Оказывается, рядом был сбит беспилотник. Слава Богу, рядом воинская часть,
— рассекретила Волочкова.
Сама артистка обрадовалась, что живет вблизи российских военных, однако не поняла, что поделилась важными сведениями, которые только на руку украинской разведке. Это отметила редакция международного разведывательного сообщества InformNapalm в своем Telegram-канале. Благодаря наводкам журналисты выяснили точный адрес проживания балерины-корректировщицы, а "сев на шпагат" она и рассекретила точную дислокацию российской военной части 11105-2.
Международное разведывательное сообщество InformNapalm выражает "строгую благодарность" российской балерине-корректировщице Волочковой, проживающей по адресу: Московская обл., с. Николо-Урюпино, ул. Академика Зусика, 15, которая нашла возможность передать информацию, что утром слышала взрывы дронов, а также что неподалеку от нее находится воинская часть,
— отмечено в публикации.
А вот мировые знаменитости не поддаются российской пропаганде и открыто выступают против политики кремля. К примеру, на днях звезды сериала "Сверхъестественное"поддержали Украину, а один из них приехал с официальным визитом в Киев, где заговорил на украинском языке.