
Со дня на день Бейонсе и ее супруг, певец и продюсер Джей-Зи, станут счастливыми многодетными родителями. Известно, что пара ждет появления на свет "королевской" двойни — мальчика и девочку. Беременность, которая наступила благодаря ЭКО, стала настоящим чудом для пары, которая была готова опустить руки и попрощаться с мечтой снова испытать радость от рождения малыша.
О беременности Бейонсе стало известно в начале этого года. Пара не стала скрывать, что малыши появятся на свет после нескольких попыток ЭКО. Радостная новость о положении звезды значительно сблизила супругов, отношения которых были крайне натянутыми.
И, как стало известно на днях, Бейонсе и Джей-Зи, устав терпеть неудачи после очередных процедур искусственного оплодотворения, приняли решение усыновить ребенка. И только в тот момент, когда пара потеряла последнюю надежду, доктор сообщил о том, что беременность наступила.
Также в интервью изданию RadarOnline инсайдер поведал о том, что Бейонсе и Джей-Зи, узнав о том, что собираются снова стать родителями, решили отказаться от идеи усыновить ребенка. Источник отмечает, что родная сестра Бейонсе была уверена в том, что певица забеременеет сразу же после того, как решится на усыновление. Соланж Ноулз также рада от того, что знаменитые супруги еще не успели выбрать ребенка и подготовить необходимые документы, не подарив ему ложную надежду.
Тем временем популярная певица Сиенна Миллер опровергла слухи о своем романе с Брэдом Питтом.
- Марго Робби, Сальма Хайек, Лили Коллинз и другие звезды на красной дорожке "Золотого глобуса-2021" (ФОТО)
- "Совсем не больно": королева Елизавета II рассказала, как вакцинировалась от коронавируса
- Стало известно, сколько денег получит Ким Кардашьян после развода с Канье Уэстом
- Неизвестные похитили собак Леди Гаги и расстреляли ее помощника
- "Это унизительно": принц Гарри рассказал об отказе от королевских привилегий и причинах переезда
- "Мне очень стыдно": племянника Елизаветы II приговорили к тюрьме за попытку изнасилования
- "Не знала, как сохранить брак": свежие подробности развода Ким Кардашьян и Канье Уэста
- Крис Дженнер запускает собственный beauty-бренд
- С девятой попытки: Энн Хэтэуэй рассказала, как боролась за роль в "Дьявол носит Prada"
- В Британии арестовали преступника, который пытался убить принца Джорджа