
Вот уже целую неделю СМИ обсуждают слезливое интервью Брэда Питта, в котором он красноречиво раскаивается в том, что собственными руками разрушил брак с Анджелиной Джоли. Однако сразу же после такой сокровенной исповеди актера многие его поклонники моментально заподозрили неладное.
Как мы уже знаем, в этом одиозном интервью Брэд Питт говорит о том, что его отношения с Анджелиной Джоли постоянно подвергались негативу из-за его пагубного пристрастия к алкоголю. Однако после таких внезапных откровений успешного красавчика, который никак не похож на алкоголика, у некоторых журналистов, сразу же возникло подозрение относительно достоверности его слов.
Ведь до недавнего времени Брэд Питт не был замечен в инцидентах, связанных с чрезмерным употреблением горячительных напитков. Все точки над "i" попытался расставить близкий друг Питта, который пожелал не называть своего имени. По его мнению, на такое интервью Питта заставила согласиться Анджелина Джоли. И вот почему:
К слову, поклонникам экс-пары уже известно, какую реакцию откровенное интервью Брэда Питта вызвало у Анджелины Джоли, которая, по слухам, уже давно счастлива в отношениях с британским миллиардером. И, как оказалось, чувственные признания бывшего мужа заставили актрису заплакать и вспомнить, что именно таким она и полюбила Брэда Питта в свое время.
Сейчас также активно обсуждают новость о том, что Канье Уэст снова переживает нервный срыв и прячется от поклонников.
- 20 фактов, которые вы не знали про Ким Кардашьян: невидимые брекеты, шесть пирсингов и язык жестов
- Кейт Уинслет отмечает день рождения: самые эффектные образы актрисы на красных дорожках (ФОТО)
- СМИ: Зейн Малик и Джиджи Хадид расстались из-за того, что певец избил мать модели
- Криштиану Роналду в пятый раз станет отцом: футболист и его девушка ждут близнецов
- Сестру Орнеллы Мути — Клаудию Ривелли — арестовали за торговлю наркотиками
- "Я не идеальная мама": Анджелина Джоли снялась для глянца и рассказала о воспитании детей
- Бывшие сотрудники Марка Цукерберга обвинили бизнесмена и его жену в домогательствах и дискриминации
- Forbes назвал самого богатого человека в истории
- Здоровье подводит: королева Елизавета II пропустит еще одно официальное мероприятие по совету врачей
- Платье из туалетной бумаги и шокирующий список подарков: как прошел свадебный бранч Пэрис Хилтон