
Победитель "Евровидения 2017" Сальвадор Собрал перенес операцию по пересадке сердца, сообщает The Telegraph.
Сальвадор Собрал дождался своего донора. Победителю "Евровидения 2017" успешно пересадили сердце. 4-часовая операция прошла 8 декабря в клинике Лиссабона.
Сейчас артист идет на поправку. Здоровье певца ухудшилось из-за резко возникшей физической нагрузки, так как после победы на "Евровидении" он отправился в турне и дал десятки концертов по всему миру.
Хирург Мигель Абекасис отметил, что если реабилитация пройдет хорошо, Собрал будет жить полностью нормальной жизнью.
В конце августа португальцу пришлось отменить три выступления и объявить о перерыве в карьере.
Отметим, пересадка 27-летнему исполнителю понадобилась из-за врожденного порока сердца.
Читать также Победитель Евровидения 2017: интересные факты про жизнь и музыку Сальвадора Собрала (ВИДЕО)
Тем временем в Сети активно обсуждают новость о том, что Анджелина Джоли весит 35 кг.
- Умерла мама Сильвестра Сталлоне...
- Семья убитой Бреонны Тейлор получит 12 миллионов долларов
- Виновен: суд огласил приговор Михаилу Ефремову
- Умер Николай Козий, известный украинский диктор
- "11 лет — очень кровожадно": Михаил Ефремов взял последнее слово в суде
- Умер Борис Клюев, звезда сериала "Воронины"...
- Умер Сергей Вязовский, бывший солист группы "Фристайл"
- Мама Аллы Вербер умерла в годовщину похорон знаменитой дочери...
- "Аптечный ревизорро" Екатерина Диденко рассказала о трагедии на праздновании дня рождения в популярных шоу: подробности (ВИДЕО)
- Бывшая возлюбленная принца Гарри совершила суицид