
Британская актриса Кира Найтли вновь стала лицом парфюмерной марки Chanel и восхитила обворожительным образом. Подробности и видео далее в материале.
Последний раз Кира Найтли снималась в рекламной кампании аромата Coco Mademoiselle от Chanel 11 лет назад. И вот спустя годы актриса снова стала лицом известного бренда.
Главный парфюмер Сhanel Оливье Польж рассказал, что новый аромат будет еще более женственным. Именно это и демонстрирует главная героиня в рекламном видеоклипе.
Так, популярная актриса предстала в роли дерзкой обольстительницы. Она живет на полную катушку: развлекается на вечеринке, поет в караоке, соблазняет незнакомца и даже играет с ним на раздевание в шахматы.
Стоит отметить, что несмотря на сюжетные действия в клипе, внешний вид Киры Найтли остается таким же великолепным. Актриса предстала в легком образе, с идеальной прической и макияжем.
Смотрите рекламный видеоролик с участием Киры Найтли на нашем сайте.
Смотреть онлайн видео Кира Найтли
Кстати, новый аромат Coco Mademoiselle Intense будет доступен в парфюмерных магазинах уже с 1 марта 2018 года.
Вам будет также интересно узнать, что Ким Кардашьян появилась на обложке индийского Vogue.
Источник фото: открытые источники в сети
- "Весна — новая стрижка": Наталья Могилевская сменила имидж (ГОЛОСОВАНИЕ)
- Неповторимая Хайди Клум: потрясающие костюмы супермодели на Хэллоуин
- Поклонники негодуют: Ирина Шейк изменила прическу (ФОТО+ГОЛОСОВАНИЕ)
- Джонни Депп заметно похудел: стали известны причины
- Дженнифер Энистон блеснула в стильном образе на вечеринке Chanel (ФОТО)
- Дмитрий Карпачев ушел с телеканала СТБ
- "Как дед": Антонио Бандераса раскритиковали за седую бороду (ФОТО)
- Энн Хэтэуэй раскритиковала нападки бодишеймеров
- Рианна в красном платье подчеркнула осиную талию (ФОТО)
- Машу Ефросинину назначили почетным послом ООН