
1 июня на Киевском международном фестивале рекламы-2018 издание "Viva" объявило имя победителя в своей новой номинации "Viva! Advertising Stars Award". Подробности далее в материале.
За победу в рекламном конкурсе "Viva! Advertising Stars Award" боролось 38 знаменитостей, среди которых Суперблондинка Оля Полякова, солистка "Время и Стекло" Надя Дорофеева, исполнитель Макс Барских, певица LOBODA и многие другие. По результатам онлайн-голосования победителем стал мультиартист Monatik с рекламой для Samsung Galaxy A.
Так, Дмитрий Монатик со сцены фестиваля выразил благодарность за награду и рассказал, как проходили съемки рекламы.
По словам музыканта, съемочный процесс оказался настоящим приключением. Далее приводим его слова.
В первую очередь я благодарен компании Samsung за то, что рассмотрела меня на роль человека, который танцем может растопить лед. Съемки длились два дня в очень холодной воде, сопровождались разбитыми коленями, но для меня это стало безумно интересным и потрясающим приключением. Я благодарен редакции Viva!, всей команде Edipresse Media за то, что удостоили такой радости стоять сегодня на этой сцене и держать эту награду. Хочется пожелать всем, пускай ваши мечты осуществляются, пускай приходят только гениальнейшие идеи и всегда будет возможность их реализовать.
Также артист признался, что реклама стала для него особенной. Дело в том, что во время ее съемок, у него родился второй сын.
Смотрите рекламный видеоролик с участием MONATIK ниже.
Не пропустите: Макс Барских сделал огромную татуировку в виде египетского бога.
Источник фото: открытые источники в Сети, Инстаграм
- "Большому кораблю — большое плавание": Егор Гордеев стал продюсером шоу "Твій день"
- Спустя 14 лет: как за годы изменились самые яркие украинские "фабриканты"? (ФОТО)
- "Мы хотим скромное душевное торжество": Настя Цымбалару и Григорий Бакланов рассказали о подготовке к свадьбе
- #Сильный. Тарас Цымбалюк рассказал о сценах с поцелуями, статусе секс-символа и стереотипах относительно актеров
- #Сильный. Блогер Петр Заставный: Я работаю с психологом, чтобы не передать комплексы своему сыну
- Шоу "Маска": 6 выпуск от 27.02.2021 смотреть онлайн ВИДЕО
- "Орысю и Назара ждет большое счастье": стали известны подробности 3 сезона драмы "Крепостная"
- #Сильный. Алексей Тригубенко: О статусе "идеального мужчины", поиске себя и страхе не оправдать ожидания близких
- В песчаных дюнах: Тина Кароль украсила обложку журнала VIVA! (ФОТО)
- От Диканьки до Сорочинцев: ТОП-10 легендарных работ Семена Горова (ВИДЕО)