
Сегодня в центре внимания бывшая звезда "Дома-2", а теперь светская львица — Виктория Боня. В частности, на пике обсуждения ее недавние неидеальные фото, а также отношения с новым возлюбленным.
Пока наши читатели обсуждали возможную беременность Виктории Бони, за разборки личной жизни звезды принялся известный блогер и бывший участник "Дома-2" Рустам Солнцев.
Шоумен в интервью для "СтарХита" высказался о миллиардере из Франции Пьере Андюране и Виктории Боне. Так, Виктория Боня не без удовольствия говорит о том, что ее избранник — миллиардер. Звезда, чьи фото с целлюлиттом которой недавно обсуждали все, часто говорит о том, что ее любимый богат, что обескуражило Рустама Солнцева. Вот что он говорит по этому поводу.
Подробнее смотрите в видео, где блогер намекает, что самой Виктории Боне нечего предложить своему избраннику.
А мы напомним, что недавно новую пассию показал Алекс Смерфит, с которым Виктория Боня жила в гражданском браке и родила дочь Анджелина.
Фото: Инстаграм Бони
- Дочь Виктории Бони "подставила" маму, сказав правду в видео
- Дело к свадьбе: Алекс Смерфит нашел замену Виктории Боне
- Друг вступился за Викторию Боню в конфликте с Пьером Андюраном
- Миллиардер Пьер Андюран извинился перед Викторией Боней за резкое высказывание
- Возмущенный Пьер Андюран рассказал всю правду про отношения с Викторией Боней
- "Его объемы увеличиваются с возрастом": Виктория Боня рассказала о коррекции носа
- Виктория Боня вернулась к экс-бойфренду: "У нас все серьезно"
- Виктория Боня назвала истинную причину расставания с Алексом Смерфитом
- Снова свободна: Виктория Боня рассталась с миллиардером Пьером Андюраном
- Вещи напрокат? Виктория Боня забыла снять с платья ценник