
Вчера общественность содрогнулась от новости: появилось видео, где отчетливо видно, как муж Ани Лорак развлекается в компании другой женщины. Не смогла удержаться, чтобы не прокомментировать адюльтер в известной семье скандальный блогер Лена Миро.
Блогер Лена Миро всегда держит руку на пульсе шоу-бизнесовых новостей. Ранее она комментировала ситуации из жизни телеведущей Ольги Бузовой, певицы Светланы Лободы, светской львицы Виктории Бони, певицы Анны Седоковой и других знаменитых красоток. В этот раз она принялась обсуждать измену мужа Ани Лорак.
В Сети ранее многие говорили, что Мурат не верен Ани Лорак, но это все были просто слухи и мнения завистников, как говорили в окружении Каролины. Но вчера появилось уничтожающее видео, которое подтвердило разговоры. В своем блоге в ЖЖ Лена Миро выразила свое мнение о том, почему муж изменил Ани Лорак, да еще и на почве финансовых проблем.
Историю отношений Ани Лорак и Мурата знают все, поэтому отдельно останавливаться не будем. Лена Миро осудила Ани Лорак и других женщин, которые мечтают связать свою жизнь с восточными мужчинами.
Как обычно, Лена Миро не выбирает выражения, говоря о чужой личной жизни.
Пока Ани Лорак рубит бабки и "чешет публику" на фестивале "Жара" и прочих курортах, муж Мурат зажигает в Киеве по ночным клубам и караоке. Гражданина Турции Налчаджиоглу поймали в объятиях украинской тусовщицы - девочки симпатичной, относительно худенькой и богатой. Мурат гладил попку спутницы, пел с ней хором, шептал нежно в уши про соболиную бровь и глаза-озера. В общем, делал все, как положено - по стандартной турецкой схеме. Простите, куры, а чего вы хотели? Толстым изменяют. Изменяют и тем, кто не следит за мужем. Впрочем, если завела уж турка в доме, можешь хоть обглядеться, он все равно найдет себе Наташу для развлечения. Или Ани Лорак думала, что можно оставить дома Малкачоглу не тра*анным, потому что он живет на ее деньги и должен все понимать? Как же, эта логика гастарбайтерам-альфонсам чужда, потому что славянская жена существует, чтобы брать у нее деньги и ей изменять. Несмотря на закономерность произошедшего, мне Каролиночку Куек стало жалко. Девочка она неплохая, хоть и глупенькая, как, впрочем, и многие толстые несчастные бабы, мечтающие о сказочной личной жизни. К чему это я? Ах, да: если вы собираетесь на курортах найти себе мужа, то должны знать, чем все закончится. Восточная сказка - это гарем наложниц, где муж гуляет направо-налево, а ты - терпи. Единственный выход - сделать вид, что ничего не знаешь, фактам не веришь, а самой рыдать в подушку ночами и грызть батон колбасы. Ну, или что делать-то?!
А что вы думаете по этому поводу?
Фото: открытые источники в Сети
- Оля Полякова похвасталась костюмами из секс-шопа и призналась, что делает ботокс с 23 лет
- "Ради любви нужно рисковать": певица MOROZOVA представляет новый трек "Заново"
- "МАСКА": Владимир Остапчук испугает своим образом NK | Настю Каменских
- Латвійський гурт BrainStorm презентує новий альбом "Рік без календаря"
- "Мы больше не вместе": Ксения Мишина и Александр Эллерт расстались
- Новый имидж и эстетика 2000-х: Тина Кароль представила клип на песню "Двойной рай" (ВИДЕО)
- "Взрослая Девочка": Оля Полякова готовит новое грандиозное шоу
- Елена Зеленская вместе с украинскими паралимпийцами снялась для Vogue (ФОТО)
- Миша Романова презентовала песню "Бармен": Jerry Heil, Анастасия Кожевникова, Ivan NAVI и другие звезды на премьере (ФОТО)
- "Самый автобиографичный трек в моей жизни": Миша Романова выпустила новую песню "Бармен" (ВИДЕО)