
Принц Гарри и Маган Маркл совершили очередной официальный выход в свет в рамках своей благотворительной деятельности. На этот раз супруги навестили тяжелобольных детей. Подробнее об этом читайте далее в материале.
После свадьбы с принцем Гарри Меган Маркл разделила с мужем часть обязанностей по благотворительной работе. Поэтому вчера, 4 сентября, супруги посетили ежегодное мероприятие WellChild Awards.
Так, Меган впервые стала гостьей благотворительного торжества. Для встречи с работниками организации и детьми герцогиня выбрала сдержанный и элегантный образ — черные брюки Altuzarra, пиджак в тон и блузу от Deitas.
Как известно, WellChild занимается поддержкой тяжелобольных детей, а также медперсонала, который ухаживает за ними в домашних условиях. Принц Гарри поддерживает работу организации с 2007 года. А теперь к нему присоединилась и его жена.
Больше новостей ищите в разделе "Новости шоу-бизнеса".
Фото: фан-страница Меган Маркл в Инстаграм
- СМИ: Зейн Малик и Джиджи Хадид расстались из-за того, что певец избил мать модели
- Криштиану Роналду в пятый раз станет отцом: футболист и его девушка ждут близнецов
- Сестру Орнеллы Мути — Клаудию Ривелли — арестовали за торговлю наркотиками
- "Я не идеальная мама": Анджелина Джоли снялась для глянца и рассказала о воспитании детей
- Бывшие сотрудники Марка Цукерберга обвинили бизнесмена и его жену в домогательствах и дискриминации
- Forbes назвал самого богатого человека в истории
- Здоровье подводит: королева Елизавета II пропустит еще одно официальное мероприятие по совету врачей
- Платье из туалетной бумаги и шокирующий список подарков: как прошел свадебный бранч Пэрис Хилтон
- Крестник принцессы Дианы — принц Греции Филиппос — женился: фото с роскошной свадьбы
- В сопровождении дочерей: Анджелина Джоли очаровала новым появлением на красной дорожке (ФОТО)