
Вчера в Киеве прошел конкурс "Мисс Украина-2018". Победительницей стала 23-летняя Виктория Дидусенко. Именно она будет представлять Украину на конкурсе "Мисс Мира", который в этом году пройдет в Китае. На этом мероприятии побывал весь цвет украинского шоу-бизнеса и мира моды. Среди них был замечен и именитый пластический хирург Дмитрий Слоссер, который решил поделиться своими впечатлениями от конкурса красоты.
Ранее мы не раз приводили комментарии Дмитрия Слоссера по поводу внешности знаменитостей. Большой резонанс вызвала характеристика модели Жизель Бундхен, певца и в прошлом Бориса Апреля, актрисы Памелы Андерсон, певиц Пугачевой и Ротару.
Теперь же пластический хирург поделился своими впечатлениями о конкурсе красоты "Мисс Украина", заговорив об участницах и их отношении к пластике. Приводим слова Дмитрия Слоссера из его публикации на странице в Facebook.
Каждый год, уже традиционно тайком прокрадываюсь на Miss Ukraine. В этом году это было под телевизионную запись в павильоне на Бортничах. Аромат дорогих духов и одеколонов демократично смешивался с запахами аэрационной очистительной станции. Это удачно вплетало демократичный оттенок в окружающий пафос. Дорогие машины машины и молодые девушки в длинных вечерних платьях. Одно было настолько длинное, что постояв на нем, я отпрыгнул в сторону, когда девушка вскрикнула. Сложилось впечатление, что я стоял не на кончике платья, а, как минимум, на любимой мозоли многострадальной ноги. Просочившись через красную дорожку, мы попали в зал. В этом году зал напоминал площадку для показа мод со стульями вдоль длиннейшего подиума. "Не так уж и плохо", — подумал я. Смогу увидеть не только красивый фас, но и профиль и даже задник картинки. Мою медитацию в ожидании чуда прервал Андре Тан. Он незаметно подкрался из за спины и хлопнул меня по плечу. Я подумал, что он хочет поиграть со мной в квача, но он лишь поинтересовался, почему я не в пиджаке его производства. Праздник зажег Монатик, который на мой взгляд был самым ярким исполнителем. Наступил долгожданный выход моделей.
По мнению Слоссера, участницы выглядели, как модели, и были уж очень худенькие.
Но особенное внимание хирурга привлекло отношение девушек к пластике, которое он посчитал немного неискренним.
А грудь у всех была настолько натуральная, что мне как пластическому хирургу это мылило глаза. Стандартные от первого и максимум до второго размера. Ведущий Горбунов спросил финалисток - собирается ли кто-то из них сделать пластику? На что они дружно заявили - ни-ни-ни.... мы, дескать, за естественные формы, мяса не едим, мех не носим и полный гринпис. На секунду я опешил от мысли, что пластические хирурги нашей страны обречены на голодное вымирание (ведь самые красивые женщины в мире, да и те против пластических операций). Ну-ну.... - подумал я. Половина из вас в ближайшие 5 лет переделает себе максимум, что возможно. В целом отличная организация мероприятия, достойные конкурсантки и неожиданный лично для меня выбор Мисс Украина. Мой выбор миски не совпал с мнением жюри. Рыдающий от горя вернулся домой.
А вы согласны с мнением Дмитрия Слоссера?
Читать также Олег Винник рассказал, что думает о своем возрасте и будет ли обращаться к пластическим хирургам
Больше новостей о звездах ищите в разделе "Новости шоу-бизнеса".
Фото: Facebook Дмитрия Слоссера
- "Мисс Украина" изменится: организаторы ввели новые правила
- Кто стал новой "Мисс Украина 2018" после скандала с Вероникой Дидусенко
- После скандала на "Мисс Украина" Веронику Дидусенко пригласили сниматься в кино
- "Мисс Украина-2018": имя и фото победительницы
- Финал Национального конкурса красоты "Мисс Украина-2018": что надо знать о мероприятии
- Впервые в истории в конкурсе "Мисс Вселенная" поучаствует модель-трансгендер
- Стало известно, кто победил в "Мисс Вселенная-2017" (фото победительницы)
- Названа победительница "Мисс Украина 2017"
- Стало известно, кто будет представлять Украину на конкурсе "Мисс Вселенная-2018"
- Королева Украины-2017: конкурс красоты в Украине