Звезда "Орел и решка. Перезагрузка" Настя Ивлеева сыграет главную роль в сериале

Звезда "Орел и решка. Перезагрузка" Настя Ивлеева сыграет главную роль в сериале

Звезда Instagram, 27-летняя ведущая тревел-шоу "Орел и решка. Перезагрузка" и девушка Элджея Настя Ивлеева сыграет главную роль в новом сериале. Читайте подробности в материале от ХОЧУ!

Оценка
- 4.5 из 5 возможных на основе 2 голосов
Related video

После выпуска онлайн-шоу "ОК на связи!", который вышел в этот четверг все обсуждают предстоящий выход сериала, где главной героиней будет Настя Ивлеева. Сериал называется "Туристическая полиция" и выйдет уже в начале следующего года.

О том, что Настя участвует в съемках рассказал генеральный директор телеканала "Пятница!", композитор, многократный обладатель премии ТЭФИ Николай Картозия.

Я уверен, что Настя будет прекрасной актрисой. Прямо сейчас мы снимаем сериал с её участием, я вижу, как она работает, и это классно 

Сам сериал и его сюжет пока что не описывают и не анонсируют, но Николай сказал, что этот проект будет "на стыке реалити и путешествий".

Для Насти Ивлеевой это уже не первый актерский опыт. Недавно она снялась в клипе Олега Майами на песню "Если ты со мной", а также принимала участие в съемках видеороликов Димы Билана, Иды Галич и Елены Темниковой.

Интересно, что Анастасия когда-то имела опыт работы в маникюрном салоне, хостес в развлекательных центрах и работала менеджером в автомобильном салоне.

Читать также "Орел и Решка. Перезагрузка-3" Баку: выпуск от 18.11.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

Узнайте первыми о том, что Сергей Безруков в четвертый раз стал отцом.

Фото: Инстаграм Насти Ивлеевой и открытые источники в Сети.
 

Подписаться Подписаться

Сейчас читают

Последние новости