Войти
ХочУ
 • Уход за лицом: секреты звезд Уход за лицом: секреты звезд
 • Откровенно с Michelle Andrade: видео Откровенно с Michelle Andrade: видео
 • ЭКсклюзивное интервью С JAY ЭКсклюзивное интервью С JAY
 • Успенская о мужчинах, 50 Cent и материнстве Успенская о мужчинах, 50 Cent и материнстве
 • 11 минут с Андреем Хлывнюком 11 минут с Андреем Хлывнюком
 • Сериалы и ТВ-шоу Сериалы и ТВ-шоу
 • Кто следующий: KAZKA отказалась ехать на "Евровидение-2019"

  0
  Кто следующий: KAZKA отказалась ехать на "Евровидение-2019"

  Ситуация с "Евровидением" в Украине обрастает новыми скандалами. Так, темой дня стала новость об отказе группы KAZKA представлять Украину на "Евровидении". Подробности в нашем материале.

  В Сети все больше склоняются к тому, что Украине не стоит ехать на "Евровидение-2019". И, если верить Артуру Гаспаряну, к этому все идет. Тем более, новости все больше удивляют.

  2,67 5 3

  Напомним, что в финале Нацотбора на "Евровидение" победила MARUV. Но она не смогла согласиться на требования, которые выдвинули в НОТУ. В итоге поступило предложение группе, занявшей второе место: но и Freedom Jazz не захотели представлять Украину.

  И вот теперь стало известно, что и третий претендент далее по списку — группа KAZKA — отказался участвовать. Мотивацию своего решения они опубликовали в Инстаграм. 

   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   

  Ми хочемо i мали б за честь представляти Україну на Євробаченні. Ми вклали в це бажання багато сил, енергії, часу. Ми за цим йшли на Нацвiдбiр. Але нам не потрібна перемога будь-якою ціною. Наша місія — об'єднувати людей своєю музикою, а не сіяти розбрат. Тому на пропозицію НСТУ у нас є чітка відповідь: ми не поїдемо в 2019 році на Євробачення. У той же час ми не відмовляємося від своєї головної мети — нести українську культуру світові. Ми готові представити Україну на конкурсi в наступному році, якщо нас оберуть. А поки ми рухаємося далі і чекаємо всіх вас на наших концертах всiм свiтом.

  Публикация от KAZKA (@kazka.band) 27 Фев 2019 в 12:49 PST

  Таким образом, вопрос с участником для "Евровидения" от Украины остается открытым. 

   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   

  Finally! Фінал позаду. І ми дякуємо всім, хто був поруч! Всім, хто підтримував, надсилав смс, лайкав та коментував. Вас сотні, тисячі, та кожного з вас ми почули! ❤️ Ми не зупиняємось, і надалі з гордістю та любов’ю будемо нести українську культуру світові. Ми не залишаємо своєї головної мети — знайомити слухачів по всій планеті з українською казкою! Кажуть, друзі пізнаються в переломні моменти, і сьогодні я точно знаю, що у гурту KAZKA, у мене, Діми і Нікіти найкращі друзі у світі. Ви надихаєте та заряджаєте. Дякуємо вам! Люблю ❤️

  Публикация от KAZKA (@kazka.band) 24 Фев 2019 в 8:43 PST

  Мы следим за обновлениями по этому поводу.

  Читать также Арт-звезды с YUNA-2019: KAZKA, Потап, MONATIK и другие (часть вторая)

  Также сейчас обсуждают подтверждения слухов о выступлениях Джамалы в РФ.

  Фото: Инстаграм

  Редактор ленты новостей: Ирина Майстренко

  Редактор ленты новостей

  © 2005-2019, HOCHU.UA