YUNA-2019: полный список победителей (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

YUNA-2019: полный список победителей (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

Сегодня в Киеве прошла самая ожидаемая церемония этой весны — YUNA-2019. И в нашем материале вы можете просмотреть список победителей церемонии.

Оценка
- 4.5 из 5 возможных на основе 2 голосов

Ранее мы публиковали арт-фантазии на тему премии, а также первых троих победителей. Теперь же пришло время узнать, кто получил главные статуэтки. Отметим, что победителей профессиональной национальной музыкальной премии YUNA определяет жюри в составе 150 музыкальных экспертов из сфер радио, телевидения, прессы, саунд-продюсирования, менеджмента артистов и организации музыкальных событий.

И сегодня прошел гала-концерт, на котором стали известны имена победителей ежегодной украинской премии YUNA. Церемония вручения прошла в столичном дворце "Украина", а ведущим премии стал Владимир Остапчук. ­Итак, поехали.

победители юна 2019

Полный список победителей YUNA-2019

"Лучший исполнитель"

MONATIK

Арсен Мирзоян

Макс Барских

Олег Винник

Сергей Бабкин

монатик певец года

"Лучшая исполнительница"

Jamala

NK

TAYANNA

Оля Полякова

Кристина Соловий

джамала певица года 2019

"Лучшая поп-группа"

KADNAY

KAZKA

MOZGI

Onuka

Время и Стекло

YUNA-2019: полный список победителей (ОБНОВЛЯЕТСЯ) - фото №4

"Лучшая рок-группа"

O.Torvald

Pianoбой

THE HARDKISS

Антитела

Беz ОБМЕЖЕНЬ

победители юна 2019

"Лучшая песня"

TDME — Антитела

Все, що тебе не вбиває — Pianoбой

Корабли — THE HARDKISS

Крила — Jamala

Плакала — KAZKA

казка плакала лучшая песня

"Лучшая песня на другом языке"

# Этомояночь — NK

Drunk Groove — MARUV и BOOSIN

Superstar — LOBODA

Глубоко — MONATIK и Надя Дорофеева

Сделай громче — Макс Барских

победители юна

"Лучший дуэт"

Drunk Groove — MARUV и BOOSIN

Глубоко — MONATIK и Надя Дорофеева

Найкращий день — Потап и Олег Винник

Тримай мене — Бумбокс и The Gitas

Цей день — MONATIK и Нина Матвиенко

Drunk Groove — MARUV и BOOSIN лучший дуэт

"Лучший альбом"

Black Water — MARUV

KARMA — KAZKA

Mozaїka — Onuka

Залізна ластівка — THE HARDKISS

Тримай мене — TAYANNA

hardkiss залізна ластівка

"Лучший видеоклип"

Drunk Groove — MARUV и BOOSIN

Superstar — LOBODA

TDME — Антитела

Глубоко — MONATIK и Надя Дорофеева

Плакала — KAZKA

YUNA-2019: полный список победителей (ОБНОВЛЯЕТСЯ) - фото №10

"Открытие года"

Alina Pash

BOOSIN

MARUV

NK

The Gitas

maruv открытие года

"Лучший эстрадный хит"

Мама — Оля Полякова

Найкращий день — Потап и Олег Винник

Не ховай очей — Ирина Билык

Тримай — NK

Як жити без тебе — Олег Винник

каменских тримай

"Лучший электронный хит"

Afrika — Иван Дорн

Animal — Onuka

Drunk Groove — MARUV и BOOSIN

Focus On Me — MARUV

Тіло — KADNAY

победители юна 2019

"Лучший хип-хоп хит"

Bitanga — Alina Pash

Алё, алё — MOZGI

Покопокохай — TamerlanAlena

Рыбки — Alyona Alyona

Прекрасно — MamaRika

алина паш битанга

"Лучшее концертное шоу"

Большой стадионный концерт "Кузьма — 50" во Львове

Всеукраинский тур "На вершине" (Pianoбой)

Гранд-шоу "Королева ночи" (Оля Полякова)

Концерт "День Независимости с Океаном Эльзы" (Океан Эльзы)

Шоу "Залізна ластівка" (The HARDKISS)

Лучшее концертное шоу Шоу Залiзна ластiвка группы The Hardkiss

"Лучший менеджмент артиста" 

Nikitin Talent Group/Mamamusic – Юрий Никитин (KAZKA).

победители юна 2019

Особая благодарность — группа "Бумбокс".

Больше новостей о звездах ищите в разделе "Новости шоу-бизнеса".

Фото: соцсети, открытые источники в Сети

Подписаться Подписаться
Материалы по теме:
Новости партнеров

сейчас читают

Последние новости