
Ведущая программы "Ревизор" Юлия Панкова начнет телевизионный сезон в новом статусе. Подробности о предложении и новом статусе читайте в нашем материале.
В начале июля девушка, которая заменит Николая Тищенко в "Ревизоре", порадовала своих подписчиков в Instagram фото, на котором видно кольцо для обручения. Фотографию подписала: "Волшебный остров, на котором свершилось чудо". Под постом "полетели" поздравления, комплименты и вопрос: "Когда свадьба?"
Теперь же эксклюзивно для Нового канала Юлия рассказала подробности предложения руки и сердца:
Мы полетели на остров Санторини. Беленькие домики, старинные ветряные мельницы и множество маленьких частных церквей. Один из самых романтических уголков мира. В оранжевом свете заката, возле красивой бело-голубой церкви любимый сделал мне предложение. Санторини — очень туристический остров, но в то же время было впечатление, что мы одни. Этот момент остановил мир вокруг. После того как я сказала ДА, словно проснулась и услышала множество аплодисментов и оваций прохожих. Весело, но после признания и пережитого я очень проголодалась и захотела съесть вкусненького осьминога на гриле — греческая фишка (смеется).
Девушка признается, что догадывалась о предложении в ближайшее время. Но то, как романтично это произошло, было для нее сюрпризом, который запомнится на всю жизнь.
Хотя съемки "Ревизора" в разгаре, и, кроме того, у Юлии есть еще свои гастрономические проекты, это не помешало отношениям. Наоборот, они с женихом друг друга поддерживают и много времени проводят вместе.
Дату свадьбы Юлия не называет. Признается, что праздник состоится осенью:
Имя жениха ведущая Нового канала пока не разглашает. Однако чтобы не было сплетен или приписанных отношений с коллегами-телевизионщиками, Юлия Панкова сказала, что ее любимый занимается бизнесом в сфере высоких технологий.
Читать также Ким Кардашьян рассказала, как ее талия стала такой узкой (ВИДЕО)
Премьера реалити "Ревизор" — осенью на Новом канале. Вы ждете новинку?
Фото: Новый канал
- Оля Полякова похвасталась костюмами из секс-шопа и призналась, что делает ботокс с 23 лет
- "Ради любви нужно рисковать": певица MOROZOVA представляет новый трек "Заново"
- "МАСКА": Владимир Остапчук испугает своим образом NK | Настю Каменских
- Латвійський гурт BrainStorm презентує новий альбом "Рік без календаря"
- "Мы больше не вместе": Ксения Мишина и Александр Эллерт расстались
- Новый имидж и эстетика 2000-х: Тина Кароль представила клип на песню "Двойной рай" (ВИДЕО)
- "Взрослая Девочка": Оля Полякова готовит новое грандиозное шоу
- Елена Зеленская вместе с украинскими паралимпийцами снялась для Vogue (ФОТО)
- Миша Романова презентовала песню "Бармен": Jerry Heil, Анастасия Кожевникова, Ivan NAVI и другие звезды на премьере (ФОТО)
- "Самый автобиографичный трек в моей жизни": Миша Романова выпустила новую песню "Бармен" (ВИДЕО)