Экс-солистка "ВИА Гры" Алена Винницкая рассказала, почему не живет с мужем

Экс-солистка "ВИА Гры" Алена Винницкая рассказала, почему не живет с мужем

Известная певица, экс-участница группы "ВИА Гра" Алена Винницкая рассказала о проблемах в отношениях с мужем. Все самое главное — уже на ХОЧУ!

Оценка
- 4.5 из 5 возможных на основе 2 голосов
Related video

Несколько лет назад таблоиды активно обсуждали личную жизнь певицы Алены Винницкой и ее супруга Сергея Великого.

Поговаривали, что звездная пара тайно рассталась, однако сами супруги эту информацию никак не комментировали.

В новом интервью журналу "Отдохни" Винницкая решилась на признание. Она рассказала, что сейчас не живет вместе с Сергеем и на данный момент их отношения больше дружеские, чем романтические.

 
Алена Винницкая

Мы просто не живем вместе. Сергей уезжает к себе в квартиру, я остаюсь в доме. При этом каждый день мы созваниваемся. Он заболел, сопливит, а я лечу его по телефону. Спрашиваю, померял ли температуру. Мы всегда на связи. Он продолжает быть моим продюсером. Решает концертные вопросы. Есть артисты, которые все взваливают на себя, а я хочу оставаться женщиной.

По словам девушки, паузы в отношениях пара делала и раньше:

Сейчас у нас не очень хорошо складываются отношения. Мы близкие люди. 25 лет не вычеркнуть. Но речь не идет просто об отношениях мужчины и женщины. Как бы ни сложилось, мы все равно будем дальше общаться и поддерживать друг друга.  

Артистка называет союз "неправильным", но надеется на лучшее, но паре пришлось выбрать такой формат, который не будет травмировать их обоих.

Об отношениях Алены Винницкой и участника группы Cool Before Сергея Великого стало известно еще в 1993 году. Позже Великий стал продюсером артистки, а в мае 1995 года пара поженилась. 

Читать также "Я ощущала себя загнанной в угол": Анджелина Джоли рассказала, как переживала развод

Фото: Инстаграм 

Подписаться Подписаться

Сейчас читают

Последние новости