
Поклонники популярного сериалити «Киев днем и ночью» рады первому выпуску третьего сезона, а также не могут прийти в себя после «Киев днем и ночью» 3 сезон: 2 серия от 5 апреля 2017, где страсти между участниками накалились. Кроме того, удалось посмотреть на Карину, одну из самых ярких участниц проекта с новой стороны.
Не секрет, что Карина из «Киев днем и ночью» на многое готова пойти, чтобы стать известной. Об этом даже рассказывал ее откровенный клип. На своей странице в Инстаграм (Инстаграм всех героев мы публиковали ранее), девушка показывает разные кадры, говорящие о ней, как о личности. Но недавнее событие, где Карине пришлось стать «мокрой девочкой», у многих вызвало шок.
А все потому, что месть – страшная штука. Карина из сериалити «Киев днем и ночью» постоянно кому-то мстит и не может поделить Богдана. И вот, наконец-то, она нашла достойного противника в этом непростом деле. Выставив за дверь полуголого красавчика Эпифанио, она даже не догадывалась, чем ей это обернется.
Рассказал Эпифанио. Идеальный момент для мести подвернулся очень быстро. Карина пришла устраиваться певицей в ночной клуб, где Эпифанио работает арт-директором. Увидев девушку, красавчик понял – пришла пора мести. И через официантку предложил ей пройти весьма необычное прослушивание – забраться на стол и, обливая себя водой из бутылки, спеть хит Monatik «Мокрая девочка».
Призналась Карина. Но в этом случае ее можно только пожалеть, ведь Эпифанио этого показалось мало – на работу Карину он не взял, и уже начал придумывать для нее новые испытания.
Читать также Анита Луценко запустила флешмоб "14 дней обезжиривания": что нельзя и можно есть на обезжиривании
Как будут разворачиваться их отношения, смотрите сегодня в третьей серии «Киев днем и ночью» на ХОЧУ.ua.
- Владимир Остапчук
- Оля Полякова похвасталась костюмами из секс-шопа и призналась, что делает ботокс с 23 лет
- "Ради любви нужно рисковать": певица MOROZOVA представляет новый трек "Заново"
- "МАСКА": Владимир Остапчук испугает своим образом NK | Настю Каменских
- Латвійський гурт BrainStorm презентує новий альбом "Рік без календаря"
- "Мы больше не вместе": Ксения Мишина и Александр Эллерт расстались
- Новый имидж и эстетика 2000-х: Тина Кароль представила клип на песню "Двойной рай" (ВИДЕО)
- "Взрослая Девочка": Оля Полякова готовит новое грандиозное шоу
- Елена Зеленская вместе с украинскими паралимпийцами снялась для Vogue (ФОТО)
- Миша Романова презентовала песню "Бармен": Jerry Heil, Анастасия Кожевникова, Ivan NAVI и другие звезды на премьере (ФОТО)