"МастерШеф. Профессионалы" 4 сезон: когда и где смотреть 3 выпуск от 25.02.2023

Мастер Шеф Професіонали
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Заместитель главного редактора

У нас отличные новости для всех любителей кулинарного шоу "Мастер Шеф". Совсем скоро вы сможете насладиться новым выпуском "Мастер Шеф. Профессионалы-4". Где посмотреть 3 эпизод популярного реалити и что интересного нам покажут? Рассказываем на HOCHU.ua!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Завтра, 25 февраля, в 19:00 на "СТБ" выйдет третий выпуск кулинарного реалити "МастерШеф. Профессионалы-4". В новом эпизоде ТОП-20 участников начнут свои соревнования в белых фартуках и будут решать непросты задачи от жюри шоу.

Related video
"МастерШеф. Профессионалы" 4 сезон: когда и где смотреть 3 выпуск от 25.02.2023 - фото №1

Одно из заданий, которое станет перед участниками — создать блюда-антонимы. Это хорошо известные кулинарные шедевры, которые пользуются слишком высокой популярностью. Героям "МастерШеф. Профессионалы-4" предстоит приготовить и подать их наизнанку.

Но на этом испытания не закончатся. Участников также ждет весьма интересный конкурс, требующий смекалки, хорошего настроения и шедеврального музыкального вкуса. Им придется напевать песни, содержащие названия необходимых составляющих, чтобы получить тот или иной ингредиент.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
"МастерШеф. Профессионалы" 4 сезон: когда и где смотреть 3 выпуск от 25.02.2023 - фото №2

Напомним, что во 2 выпуске "МастерШеф. Профессионалы-4" участников поделили на шесть команд. Им нужно было вслепую вытащить названия трех блюд, а затем — приготовить их в украинском стиле, но сохранив при этом основные характеристики классического рецепта. По итогу столь непростого задания судьи выделили 20 участников, которые теперь борются за титул лучшего шеф-повара страны.

В 4 сезоне судьями "МастерШеф. Профессионалы" уже по традиции стали —  Эктор Хименес-БравоОльга Мартыновская  и  Владимир Ярославский .

Смотрите 3 выпуск кулинарного шоу "МастерШеф. Профессионалы" от 25.02.2023  на сайте "СТБ" !

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, не пропустите  полный список участников "МастерШеф. Профессионалы-4" и узнайте, кто вошел в двадцатку лучших кулинаров страны.