"МастерШеф. Профессионалы" 4 сезон: когда и где смотреть 11 выпуск от 22.04.2023

Мастер Шеф Професіонали
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Заместитель главного редактора

Уже в эту субботу, 22 апреля, все поклонники "МастерШеф. Профессионалы-4" снова соберутся перед экранами телевизоров, чтобы насладиться новым выпуском любимой кулинарной программы. Где посмотреть 11 эпизод популярного реалити и какие испытания ждут участников в этот раз? Рассказываем на HOCHU.ua!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

На этой неделе первый конкурс "МастерШеф. Профессионалы-4" будет индивидуальным. Участников удивят Эктор Хименес-Браво и Ольга Мартыновская своим заявлением, что Владимир Ярославский появится только тогда, когда кулинары приготовят свои блюда.

Related video
МастерШеф. Профессионалы-4 11 выпуск смотреть

В рамках конкурса Ярославский не будет знать, какое блюдо готовил каждый участник. Участникам предстоит приготовить знаменитые мировые рецепты, но есть одно "но": чтобы получить максимальное количество баллов, они должны заменить как можно больше классических ингредиентов на их аналоги.

МастерШеф. Профессионалы-4 смотреть онлайн

Эктор и Ольга поставят каждому участнику максимум один балл, если им понравится блюдо, или не оценят его вовсе. А вот Владимир будет пробовать творения участников с завязанными глазами и не будет знать, кто приготовил то или иное блюдо. Если судья угадает, что именно приготовил участник, то он получит столько баллов, сколько было измененных ингредиентов.

МастерШеф. Профессионалы-4

Если Владимир не угадает блюдо, то участник не получит баллов. Тот, кто наберет наименьшее количество баллов, получит черный фартук.

Смотрите 11 выпуск кулинарного шоу "МастерШеф. Профессионалы-4" 22 апреля в 19:00  на сайте "СТБ"  и узнайте, какие еще сюрпризы ждут участников.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также не пропустите  полный список участников "МастерШеф. Профессионалы-4"  и узнайте, кто вошел в двадцатку лучших кулинаров страны.