Кто заменит Оксану Марченко на шоу Україна має талант 7

Новости ТВ-шоу
Виктория Воронина

Виктория Воронина

Редактор рубрики ТВ-шоу

Сегодня стало известно, что красавица Оксана Марченко больше не будет вести знаменитое шоу Україна має талант

Новыми ведущими шоу «Україна має талант» в седьмом сезоне станут мужчины: Константин Томильченко и Дмитрий Танкович.

По словам Владимира Турича, руководителя ТО телеканала СТБ, такая рокировка связана с тем, что шоу "Україна має талант" столько лет в эфире, и ему необходимы кардинальные изменения. Поэтому пришел черед менять ведущих. Турич подчеркнул, что в британской, оригинальной, версии проекта также пара ведущих.

Related video

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Эктор Хименес-Браво: Мне нравятся сильные женщины!

Но на этом нововведения не закончатся. Они коснутся также правил и участников шоу. Так, отбор станет более жестким. А в прямых эфирах будет ТОП-20 полуфиналистов.

Возвращаясь к ведущим, отметим, что Константин Томильченко работал в проекте "Україна має талант" с самого первого сезона – в качестве креативного продюсера. Также он занимает судейское кресло на проекте "Танцуют все!" и является профессиональным хореографом.

Дмитрий Танкович всем известен как ведущий «Танцуют все!». По словам Танковича, он готов поддерживать участников шоу «Україна має талант 7», но при этом будет относиться к их номерам с долей скептицизма.

Конечно, узнав о новшествах на проекте, мы сразу же обратились в пресс-службу СТБ за комментарием относительно дальнейшего сотрудничества Оксаны Марченко с телеканалом СТБ. Нам хотелось узнать больше о возможных дополнительных причинах ее ухода. А также – будет ли она вести шоу «Х-Фактор» в новом сезоне. Но на данный момент телеканал отказался давать комментарии на эту тему.

{vote_42}

Источник: ХОЧУ